Семенівни сусідка• 04 ноября 2023
Серьёзно думаю о штатах, сейчас в Германии
Девочки, интересует не пособие, а именно жизнь в Америке. Реально ли устроиться на работу на подсобные роботы и оплачивать жилье? Что с медициной (есть сын школьник)?
Направьте на чаты в телеге или Фейсбуке. Что-то я вообще сильно задумалась о выезде из Германии.
Поделитесь опытом
Перемелица• 04 ноября 2023
Знаю некоторых кто уехал, все много работают. Но в итоге им там нравится.
Семенівни сусідка
• 04 ноября 2023
Девочки, кто ставит смайлики разочарованное лицо. Я же спрашиваю о жизни, что Вас так утомляет?
Могу спросить как оплатить доставку газа в Украине, которую не знаю как оплатить..
Что Вы так реагируете? Что Вас злит?
Весёлая морковка• 04 ноября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Что Вы так реагируете? Что Вас злит?
А на что первое время жить хотите,кто вас там ждёт?
Шпондєр• 04 ноября 2023
Реально ли устроиться на работу на подсобные роботы и оплачивать жилье?
Дивіться локацію. Чи є там підсобна робота і житло поруч.
Наприклад біля мене склад амазон. Зарплата 19 на годину, оренда 1500 якщо добре пошукаєте. Але є й інші локації з іншими цінами.
Марафетчица• 04 ноября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Что Вы так реагируете? Что Вас злит?
вряд ли кого то что то злит, просто умиляют такие наивные
Значит надо• 04 ноября 2023
А что вам в Германии не так? Идите работайте, тем более вы не ищите какую-то квалифицированную работу.
ПироженкА• 04 ноября 2023
Ответ дляМарафетчица
Люди ищут где им хорошо будет, почему нет?
ПироженкА• 04 ноября 2023
Автор, что вам в Германии не понравилось? Многие беженцы с которыми мы общались очень хотят остаться. Мне было морально очень душно в Германии
Медсестричка• 04 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
А вы где? Штат, город?
Марфа Українівна• 04 ноября 2023
Вы в Германии уже устроились на подсобную работу? Где вам жильё бесплатно дали? А там ни жилья ничего.. или у вас англ - родной?)) в чем я сомневаюсь, т к с родным англ не едут в Герм изначально.
Марафетчица• 04 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
да пусть ищут, как буд то создание темы на советчице говорит о нахождении
Просериарила молодость• 04 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Я б лучше в Канаду поехала.
А в Канаде что лучше? Климат? Пособие? Легче найти работу? Да, бесплатная медицина, НО только если есть страховка.
Khmelnichanka• 04 ноября 2023
Я в Німеччині.
Звідси багато знайомих виїхали в інші країни.
Найбільше задоволених - в Канаді.
Коварная Зая• 04 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
+1, чем Германия хуже США? Я в Германии планирую оставаться
Топтунша• 04 ноября 2023
а война США с рашкой в будущем не пугает?
В США надо пахать. Английский знаете? Тогда найдете работу. Хоть какую но найдете
Продавчиня кіз• 04 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Я б лучше в Канаду поехала.
подруга там воет
Тут как тут• 04 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
А де вони перетнуться? Хто до кого поїде воювати?
Реально знайти, але в мене задоволені або ті, хто в перші дні поїхав і їм на перший час надали житло, або ті, хто їхали конкретно до знайомих, які поселили знову ж таки на перший час до себе і прилаштували на роботу, на якій самі і працюють. Історій, щоб їхали внікуди і все суперово не маю серед оточення
Баба Йога• 04 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Кхем ну, я знаю Английский и Испанский, и сижу в Германии🤷♀️🤷♀️
Значит надо• 04 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
Какая война с росией? Они маленькие города в Украине месяцами берут. Что они могут против США? Языком только могут
Воленс-неволенс• 04 ноября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Что Вы так реагируете? Что Вас злит?
А в Германии как пособие оформить знаете, а как в Украине оплатить газ нет, то какая вам Америка
Воленс-неволенс• 04 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
США под воду уйдёт это страшнее
VitalinkaGL• 04 ноября 2023
Ну..ищите спонсора)
Пробуйте.
У моего мужа вся семья в Сша-довольны все.
Многие мои знакомые уехали сейчас-никто не возвращается.
Работа есть.
Пробуйте.
Работа есть.
Воленс-неволенс• 04 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
VitalinkaGL• 04 ноября 2023
Насчет медицины-страховка для нас бесплатная.народ едет рожать в Сша)подруга приперла больных родичей,все пролечены,даже нашла им соц.жилье.