Семенівни сусідка• 04 ноября 2023
Серьёзно думаю о штатах, сейчас в Германии
Девочки, интересует не пособие, а именно жизнь в Америке. Реально ли устроиться на работу на подсобные роботы и оплачивать жилье? Что с медициной (есть сын школьник)?
Направьте на чаты в телеге или Фейсбуке. Что-то я вообще сильно задумалась о выезде из Германии.
Поделитесь опытом
Топтунша• 04 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Какая война с росией? Они маленькие города в Украине месяцами берут. Что они могут против США? Языком только могут
ядерка
Престидижитатор• 04 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Ну а чья это заслуга? Тех же сша. Без них все давно было бы плохо
Значит надо• 04 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Воюют люди, оно само не стреляет. И не сравниваете Украину и США в военном плане.
Престидижитатор• 04 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Оно из ничего стрелять не будет, это точно