А я нівроку• 04 ноября 2023
Покрасили не в тот цвет
Думала такое только в анекдотах бывает. Я шатенка , теплый оттенок, классический русый. Стала появляться седина. Пошла к парикмахеру, говорю хочу цвет как натуральный , возможно на тон светлее. Она, «ок».
Смывает краску, я смотру а я чёрная!!! Вот тупо черная!!! Она щафигач да меня на тройке, так как краска по ее версии безамиачная и быстро вымывается. Говорит , 3 раза голову помоете и будете русая. У меня истерика!!!!!
Сильно опасно ли осветление??? Что делать теперь?? Волосы длинные
Мне цвет категорически не идеи и очень старит , я не знаю что делать
Кому там слова не давали• 04 ноября 2023
Ответ дляТайТаке
И сейчас не поняла . Безамиачная не берет седину.
Автор или вы реально троллитеили идите деньги забирайте. И вообще , покажите до и после
У меня берет и отлично, что амиачка что без
Айболитная• 04 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Я нашла реально дешевую краску,она не воняет и не жжет кожу головы,закрашивает седину,была приятно удивлена ценой/качеством.Крашусь дома много лет,после такого поста уверена,что не зря)
Поділіться, будь ласка, назвою своєї фарби
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2023
Я взагалі не уявляю,що це таке.Яку вона фарбу брала і тон?В вас 8,ви хотіли 9,а вийшло 3.Переплутала вона тон?
Ответ дляТайТаке
И смывается через 2 мойки? Явно же тогда оксид мин 3%
Значит и у автора фиг смоется
Нет, раз в месяц крашу, но цвет уже не такой яркий к концу месяца. Раньше на корни брала 6, на длину 3, сейчас все на 3 и ок
Таракашечка• 04 ноября 2023
Таки сфоткайте на свету. Может, и правда из-за холодного тона слишком темный и смоется быстро
Витворунка• 04 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Так отож!
Еще и 3000 отдала со слезами на глазах
Не стоило платить
Ms. Любмая жена• 04 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Так отож!
Еще и 3000 отдала со слезами на глазах
Навіщо?
ЕлькиПальки• 04 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Мне 30
С этим цветом выгляжу на 40, проплакала весь день
Пусть парикмахер решает проблему. Делает кислотную смывку.
А я нівроку
• 04 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Так она говорит, что через 3 мойки станет такой цвет как я хотела
И не признает, что она сделала что то не так
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
То жесть
Я такого точно не ожидала
Ощущение - у нее была одна краска и она покрасила именно ею
Я такого точно не ожидала
Так а вы разве не выбирали на палитре? Ну и тройка это как бы ’черный’ и есть. Просите чтоб вам смыли ’смывкой’. Есть довольно безопасные составы. Но если мастер не смогла вас покрасить в тон, то не уверена что она безопасно ’смоет’ краску.