Я вот завтра летчу покупать. Хочу новый телефон
Надоело и стыдно со старым
Тріль!• 04 ноября 2023
Ответ дляРазведчица айтишница
13 плохой, 12 был лучше. У меня 14 про макс, у подруги 13, так себе
14 про мак хороший?
Все буде• 04 ноября 2023
Ответ дляРазведчица айтишница
Ну это у вас ,для меня это 10%
Человек с доходом в 15000 долл/мес пишет ’летчу’?
english book• 04 ноября 2023
Ходила зі знайомою. Не купила-не зовсім сподобалося їй селфі чомусь. Вона любитель цього.
Сподобалося на інших, але вона айфонщиця. Тому поки на паузі.
Тільки із-за камеры і бере завжди Айфон-відео дуже багато знімає. Фото і відео їй сподобалося.
Якось так і живу• 04 ноября 2023
Ответ дляРазведчица айтишница
Ну это у вас ,для меня это 10%
А що ж Ви з зарплатою в 500 тис. грн в місяць, досі без 15-шки були? Ой, непорядок!
Ответ дляСизоока бестія
У дочки 13 про, думала брать 15 про макс и передумала. Они почти ничем не отличаются
Нет 15 намного круче,особенно экран и камера
Ответ дляспальное место
соромно має бути писати із помилками, решта фігня. Китайський ксяомі за 3 тищі гривень чудово працює три роки і виконує абсолютно всі функції.
Сяоми
Ответ дляВилами по Воде
Не зашел мне. Буду на 14 спрыгивать
))
Ответ дляВесела бджілка
Мне не понравились расцветки нового Айфона. Заказала такой.
Какая пошлость. А мне понравились расцветки
Ответ дляenglish book
Лол
Ответ дляЯкось так і живу
Ну я очень скромная женщина, год с телефоном хожу. Потом вег
Якось так і живу• 04 ноября 2023
Ответ дляРазведчица айтишница
Вибачте, ’’вег’’’ - це що? Бо нам, заздрісним ніщєбродам’’ , з першого разу не зрозуміло.
Ответ дляЯкось так і живу
Это доич, зая
english book• 04 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Буквально-вон, прочь, и т. д.
Якось так і живу• 04 ноября 2023
Ответ дляРазведчица айтишница
Это доич, зая
Я думала в німецькому алфавіті не має букви ’г’. Дякую, що просвітили, а то дурною так би і вмерла.
Кудесница_с_пургеном• 04 ноября 2023
Ответ дляРазведчица айтишница
Зачем ждете
Ну потому что поеду паспорт забирать и заодно в том городе есть оф аплстор, там и куплю. Поэтому жду
Лгин• 04 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Це геть з німецької ))
багатогранний Автор-фантазер.
Весела бджілка• 04 ноября 2023
Ответ дляРазведчица айтишница
Пошлость - ходить как все с убогим заводским дизайном или с силиконовыми чехольчиками. А у меня эксклюзив.
Ответ дляЯкось так і живу
Окай
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ждите
Ответ дляВесела бджілка
А мне не нравится этот киркоров стайл. Цыганщина
Фізик-ядерщик заочно• 05 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
чем?
Старый и не престижно, когда уже 15 есть
Фізик-ядерщик заочно• 05 ноября 2023
Ответ дляВсе буде
Это никак не связано.