Пожмаковна• 04 ноября 2023

Украшения для торта, где купить?

Посоветуйте пожалуйста, где вы покупали украшения для торта в разных тематиках - сахарные картинки, леденцы, фигурки на торт?
Копирайторша• 04 ноября 2023
На Олх находила по месту кондитеров
Сладкий лимончик• 04 ноября 2023
картинки когда то здесь заказывала. правда, это было очень давно. а фигурки брала на базаре. однажды из мастики малому свиней сделала. такие милые были. и просто очень
Электричка• 05 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
А я ежей из куличей)) по типу торта, только кулич украсила, Милахи вышли.
Брала в магазе на книжном Киев, ой, он там один, Петровка, если надо-могу погуглить
Сладкий лимончик• 05 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
я жопорукая. мне свиньи за глаза были
Электричка• 05 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
я жопорукая. мне свиньи за глаза были
😄 👍да там ежи тоже были не верх мастичного искусства) но я тогда загорелась, даже проволоку купила для комашек, парящих над тортом, но не использовала( после февраля 22 нет настроения((
Накладні мюслі• 05 ноября 2023
Киев есть на Дарнице вокзал рынок и метро Лесная точка,много интересного.Сама нечаяно надыбала
Накладні мюслі• 05 ноября 2023
Ну и на Олх куча всёго можно заказать.
автор Пожмаковна • 05 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А где там именно, не подскажете?
автор Пожмаковна • 05 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Интересно, фото нет?)
автор Пожмаковна • 05 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Вот и мне делать что-то подобное не сохранилось фото тортика?)
Накладні мюслі• 05 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
А где там именно, не подскажете?
Єх ,так на пальцях не расказать,бродила бродила и надыбала такой прилавок интересный,там куча вмякого привсякого.
На все случаи,и зефірки и бизе,и картинки на палочки и надписи и якісь кулі шоколадні
Электричка• 05 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Интересно, фото нет?)
Увы, сейчас нет)