Пацан к успеху шел• 05 ноября 2023
А у Могилевской есть парень или муж?
Или был муж?
Фляшка на трьох• 05 ноября 2023
А про Инну Галайбиду и Викторию Смеюху из Неангелов уже закончили? Весь нафталин надо вытащить и обсудить?
Пацан к успеху шел
• 05 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
я даже не знаю как они выглядят
Физрукая• 05 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ху із Інна? А то в тих темах і спитати невдобно, щоб фанати не образилися)
Фляшка на трьох• 05 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
я даже не знаю как они выглядят
Так это дело поправимое! Сейчас узнаете, дайте мне 5 минут.
Хи хи, ну ну• 05 ноября 2023
Ей уже лет много, 2 года или 3 вроде кто-то был, светилась от счастья, видела видео где днюху её праздновали на берегу Днепра, там камалия с мужем были и типа намёки про богатого жениха) Последнее время постарела, потолстела, гормональная перестройка пошла, люди резко стареют.
ПесиКот• 05 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
2 нед назад була на концерті-худенька,струнка?гарно виглядає.Ну,худіша мене,а я 60 кг.Цвіте і пахне.
Да будет так• 05 ноября 2023
Якось випадково бачила, вона розповідала, що на початку повномасштабного зустріла чоловіка мрії. Але як зараз у неї справи не в курсі.
Фляшка на трьох• 05 ноября 2023
Ответ дляКоварная Зая
В под 50 лет ?
Жена Олега Ляшко, Росита (или Розита), как раз в 50 родила. Это факт, а не шутка, если что.
Коварная Зая• 05 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Там наверное сур мама ?
Если сама, то молодец конечно.
Пластилин_Колец• 05 ноября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Там наверное сур мама ?
Если сама, то молодец конечно.
А якщо сурмама, то ні, не молодець?
Пластилин_Колец• 05 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
А она женщина. ? Она мне как транс
Може вам до окуліста?
Фляшка на трьох• 05 ноября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Там наверное сур мама ?
Если сама, то молодец конечно.
Были фотки ее самой с животом
А почему и нет? Эмбрион же готов, если есть желание стать мамой, и, главное, есть ресурсы, можно и самой выносить. Даже если донорская яйцеклетка, то привяжешься к дитю, выкормишь его…