вкрации• 05 ноября 2023

Девочки как думаете реально когда закончится война? 8 лет была война, которую не

Могли присечь сразу. И это без бомб и всего ужаса что сейчас. Если бы не наши герои, то дошли бы страшные руки до мирных городов, кто реально не знают как это. А что через время будет, кто то мыслит позитивно и чтоб совпадало с реальностью?
Неправдиша• 05 ноября 2023
Та хто ж знає,думаю,не скоро
Обстановщица• 05 ноября 2023
Ждём весну дадут ф16 будет наш контр наступ если не сработает тогда будут переговоры
Кров з молоком• 05 ноября 2023
Та отстаньте уже от людей со своими срачами .
Неужели за это так хорошо платят ?
ЧорноброваЯ• 05 ноября 2023
Думаю, в августе следующего года она закончится. Но потом будет не лучше…
5cmhybyna• 05 ноября 2023
ніколи. Почитайте Кобзар і проаналізуйте шо змінилось
автор вкрации • 05 ноября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Почему?
Kidstaff Bot• 05 ноября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Златка 07• 05 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Перший Ваш комент, з яким я повністю згодна, ті кляті сусіди не дадуть нам спокою ніколи ((
oboeva• 05 ноября 2023
Что значит пресечь войну сразу?
Millie• 05 ноября 2023
Ваш чоловік був при владі і йому не дали ’пресечь сразу’?
кактус-c• 05 ноября 2023
Что значит без бомб и ужаса? Были и бомбы и ужас, и в погребах сидели, и под обстрелы попадали... Всё было, просто не по всей Украине. Когда закончится никто не знает...
VivaForever• 05 ноября 2023
Весна 2024
dulenok• 05 ноября 2023
закончится окончательно очень нескоро...лет 7-8 наверное. Но активная фаза года через 1.5-2 утихнет....потом будет ’тягомотина’ с периодическими обстрелами и моментами активации
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
По информации с президентской гвардии, 0, в ближайшее время окончания войны не видно
Дана-Нирвана• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
А разве это зависит от военных, а не от политиков?
Contento• 05 ноября 2023
Да никто не знает когда война закончится. К чему это гадание на кофейной гуще?
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Зависит и от тех, и от тех, военные могут оценить примерную ситуацию на фронте исходя из своего опыта
Anastasiia-9046• 05 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
У нас вся історія зради, війни, та революції, на жаль. Хоча ми ні на кого першими не нападали
trickywicky• 05 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Контрнаступ уже раз не сработал
Еще столько же людей положить ?
trickywicky• 05 ноября 2023
Наиалкивает на мысли, когда
dulenok• 05 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Контрнаступ уже раз не сработал
Еще столько же людей положить ?
зато трубили полгода про разгромный ’наступ’ из каждого утюга...лучше б меньше трындели, да больше делали и пиз..ли гроши не в таких объемах
Дана-Нирвана• 05 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Наиалкивает на мысли, когда
Да ну. ’Дослівно: ’Документ визначає стратегічне бачення розвитку військової кадрової політики у сфері оборони впродовж наступних п’яти років - як під час дії воєнного стану, так і у мирний час.

Головний акцент концепції — гарантоване задоволення потреб ЗСУ в людях під час повномасштабної війни, інтеграція в євроатлантичний безпековий простір, взаємосумісність ЗСУ зі збройними силами держав-членів НАТО’.
dulenok• 05 ноября 2023
Ответ дляVivaForever
Весна 2024
да пишите 2023, чего уж!
Еленнн• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
ну.. Залужний он оцінив. як в реалі справи зараз, а не казочки,котрі хочеться чути.. комусь це не спобалось (.
чир• 05 ноября 2023
Ответ дляdulenok
не разгромный, а потужный наступ. Прям слово паразит это ’потужно’ у Зеленского.
мари10• 05 ноября 2023
Ответ дляAnastasiia-9046
Вся история человечества - это войны, посмотрите любую страну, македонский, наполеон, Османская империя, гражданские войны, Югославия, но в 21 веке казалось это уже закончилось, но увы…
Coffee is Love• 05 ноября 2023
Вона 8 років була, тому що нею майже ніхто не переймався.
Ця точно стільки не продовжуться, бо банально наших сил не вистачить.
От вже кацапи кричать що ми вже програли і треба лише добити тих хто там залишився на наших фронтах( Я вже не знаю що й думати(