Кудесница_с_пургеном• 05 ноября 2023
Как вы помогаете военным нашим? я вот хочу внести свою лепту
Донатить через кого то в нашей коррупционной стране, это абсурд
хочу помочь напрямую. Конкретно нашим ребятам, только не пишите, что у них хорошая зарплата, меня это не касается.
Они отдают жизни и цена их жизни бесценна!
Смотрю на фб собирают одеяла, парафин, продукты, кто то носки вяжет и и д.
Какие ещё варианты?
Повітруля• 05 ноября 2023
Я смалець топлю. Іду в кінці базарного дня , купую дешево (буває неліквілні шматки сала по 10 грн/кг віддають), топлю, передаю через волонтерів, коли збирають продукти
Муууумие• 05 ноября 2023
Я помогала только пострадавшим от военных действий, не военным. Тем более там, где я живу, много таких несчастных новых бомжей. Вот и недавно пожилой женщине остатки её уцелевших вещей собирали, паковали...
Душка-свекрушка)))• 05 ноября 2023
Війна майже 2 роки йде
Людина досі шукає кому допомогти…
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Війна майже 2 роки йде
Людина досі шукає кому допомогти…
Да, средств не было.
Встретила состоятельного мужчину, он влюблён в меня и хорошо поддерживает финансово.
Бог послал и хочу поделиться, лучше позже - чем никогда!
Душка-свекрушка)))• 05 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, средств не было.
Я про інше
У вашому оточенні ніхто не воює?
Що аж на форумі шукаєте, кому допомогти?
Тоді відкрийтеся, накидаю вам перевірених контактів
У вашому оточенні ніхто не воює?
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я про інше
У вашому оточенні ніхто не воює?
Нет, вы не про инше.
В моём окружении - никто.
Я не просила контакты, читать вникая умеете?
В моём окружении - никто.
Я тертий жук• 05 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, средств не было.
Посмотрите по сторонам. Донатим по месту- то хату в селе людям разнесло, то соседу на машину в ЗСУ собирают, то коллегу мобилизовали, надо все купить, и приюту животньіх в Краматорске тоже, там котьі и собаки со всей Дон обл
Душка-свекрушка)))• 05 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет, вы не про инше.
В моём окружении - никто.
Ви теми створювати згідно правил вмієте?
Чи використали момент, поки адміни сплять?
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Удалено администрацией...
Душка-свекрушка)))• 05 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я про інше
У вашому оточенні ніхто не воює?
В моем не воюет - никто! Дальше что?
Miss_caprizz• 05 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Війна майже 2 роки йде
Людина досі шукає кому допомогти…
Сходіть у ВР, нагадайте про строк війни і заразом причмиріть їх там з приводу донатів/допомоги і т.п...Коли повернетесь,розкажіть тут нам як пройшло все і що робити, ок? Чекаємо)))
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 05 ноября 2023
Автор, сборов миллион, начиная от миллионников типа Николаевского Ванька и Стерненко и заканчивая сбором вещей и продуктов для волонтёров, которые едут на передовую из вашего города.
Действительно, странно, что вы этого не видели.
Я доначу в первую очередь волонтеру, которого знаю и которому доверяю. У него небольшая группа в телеге на 2000 людей. Если есть возможность, то кидаю деньги Стерненко, там постоянно открытые счета на сбор фпв дронов. + ещё одна небольшая харьковская группа админам которой доверяю
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Автор, как и я не доверяет не прямым контактам. Но помочь хочет
Душка-свекрушка)))• 05 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
В моем не воюет - никто! Дальше что?
Живете відлюдником?
Не воює ніхто з колег, однокласників, однокурсників, сусідів? Ніколи не просили про допомогу в зборах знайомі?
ЯблокоРаздора• 05 ноября 2023
Пройшло майже два роки...
Найкращий варіант донатити, бо всі ці збори сала, шкарпеток, борщу і тд не завжди к місцю
Парасюха• 05 ноября 2023
Автор відкриваєте сторінку любої бригади і слідкуєте за потребами.
А взагалі дивна тема якась
На другий рік війни вийти. На сцену - кому дати? Бо в мого папіка зайві кошти.
Думаю ваша благодійність закінчиться одним донатом гривень на 500, про що буде розказано всім на світі
А взагалі дивна тема якась
Княгиня пітьми• 05 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Живете відлюдником?
У меня никто, живу пригород Киева, соседи все на месте, знакомые по заграницам в основном,. Колег и одноклассников нет, мне 55 в январе будет.
Love_Love_Love_• 05 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Війна майже 2 роки йде
Людина досі шукає кому допомогти…
Розкажіть про свій дворічний досвід допомоги краще
Джавеліна• 05 ноября 2023
Зайдіть на сторінки тих хто робить військові обзори - вони там постійно збори проводять.
Love_Love_Love_• 05 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
А взагалі дивна тема якась
Що за манера знецінювати людей? Хто вас виховував і де?
Парасюха• 05 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Це той випадок коли ви не шукаєте військових їх і немає.
В мене в фейсбук багато друзів, і так чи інакше багато хто дотичний до війни. Не колега якій вже 60 років, так її племінник для якого вона відкрила збір на своїй сторінці. Також є місцеві групи в фейсбук, інстаграм, там теж збори частенько. Знову ж таки, ваш населений пункт не обмежується однією вулицею, напевнож є такі що воюють
Душка-свекрушка)))• 05 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мій досвід почався в грудні 2014
Довго розказувати
Але починалося з маскувальних сіток і адресних зборів
Довго розказувати
Love_Love_Love_• 05 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мій досвід почався в грудні 2014
Довго розказувати
Ну так тема про це, ви сюди зайшли, от розповідайте по темі
Кудесница_с_пургеном
• 05 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
А взагалі дивна тема якась
Вы можете думать как Вам угодно и про 500 грн в том числе, я в старт посте не писала о нюансах, но ваши коллеги по цеху срача, очень попросили.
Дивуйтесь далi..
Залізний занавіс• 05 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Війна майже 2 роки йде
Людина досі шукає кому допомогти…
Ну как бы воюем уже 2 года, войну так и не огласили до сих пор, а вообще уже 10 лет ’война’