Сиджу тихенько• 05 ноября 2023

Похвалить свое авто. Интересуют внедорожники

Авто у меня будет первое, до этого периодически ездила на крузаке бывшего мужа. Хочу большое и мощное авто
Король дивана• 05 ноября 2023
Лимит по цене? Я буду продавать свою машину, покупала в салоне в 2021, мощная, но седан))
автор Сиджу тихенько • 05 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Лимита нет, седан не хочу. А почему продаете?
Міряю від одиниці• 05 ноября 2023
У меня Тойота Тундра, проходимость идеальная: снег, лёд, песок- просто как по автобану
Король дивана• 05 ноября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Хочу новую брать) я обычно пару лет езжу и продаю) седан мягче внедорожника.
Если привыкли к крузаку, берите крузак.
автор Сиджу тихенько • 05 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Класс, балдею от внешнего вида Тундры. Какой у Вас расход и объем? В целом довольны авто?
Партизанка• 05 ноября 2023
Инфинити qx60 моя любовь. Красивая, комфортная. Один минус - плохо парковаться из-за больших размеров
В гости звали?• 05 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
а какой именно, напишите пожалуйста
ищу не сильно прожорливую
вре_Динка• 05 ноября 2023
У мене ауді кʼю 3, дуже гарно тримається дороги, але не велика, якщо велику хочете - кʼю 7, мені зараз подобається кʼю 8 спортбек
Пищалка• 05 ноября 2023
вольво хс 90 у нас, крутая
ПесиКот• 05 ноября 2023
Беріть Рав-4 Плаг ін, авто перевірене роками з можливісттю підзарядки, просто топ машинка.
Ермолайчик• 05 ноября 2023
Заходите в автосалоны и берёте тест-драйвы. Что понравилось то и покупаете. Мне нравится X5. Bmv
Король дивана• 05 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
а какой именно, напишите пожалуйста
ищу не сильно прожорливую
Мощная и не прожорливая?) гибрид разве что смотрите. У меня вольво s90, турбо. Резвая, крутая, кушает 6,5 л, хотя не гибрид.
Міряю від одиниці• 05 ноября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
3.4. расход от 10-17 л.
Довольна проходимостью,со своими задачами она полностью справляется.
Король дивана• 05 ноября 2023
Ответ дляПищалка
вольво хс 90 у нас, крутая
Привет любителям вольво)
Король дивана• 05 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Если бмв проехало мимо техстанции, значит, отказали тормоза)))
вре_Динка• 05 ноября 2023
Ответ дляПесиКот
Не розумію звідки так багато любителів рав4.
Колісна база завузька для його розмірів, звідси нестійкість, шумки взагалі немає, після 130 по трасі таке враження що ти не в машині, а на машині
Малявка ще та• 05 ноября 2023
Lexus RX я довольна своей машиной на все 100 , если б сейчас меняла то нравиться Ауди Q8 классная
KaVika29• 05 ноября 2023
Toyota Prado , это точно внедорожник
автор Сиджу тихенько • 05 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ой, вот что не хочу так это бмв
ДелиВерка• 05 ноября 2023
Большая и мощная это американец. Берите gmc
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Toyota Prado , это точно внедорожник
100% любая яма, бордюр, сугроб - пофиг)) И на дороге тебе никто не хамит)) Любила нежно своего прадика))
Чекаю завтра• 05 ноября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Тогда мерс берите, матик
Однозначно• 05 ноября 2023
Я за ауді, або тігуан
Поліцейський патруль• 05 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
Тойота и есть тойота , их больше всего , езда в городе у людей в основном, это еще и парковка, в любом большом городе с этим беда, куда с огромным танком
вре_Динка• 05 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну рав 4 не маленький взагалі то
Поліцейський патруль• 05 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
У вас свой частный дом?
Большинству эта проходимость вообще не актуальна, а вот влезть на свое место в паркинге очень даже актуально, особенно если рядом припаркованы хорошие машины))
Поліцейський патруль• 05 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
Ну рав 4 не маленький взагалі то
Ну это нормальный средний размер, не Прадо и тд
Поліцейський патруль• 05 ноября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А на парковку куда? Яма если честно тоже не пофиг- резина то очень дорогая
Міряю від одиниці• 05 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
У вас свой частный дом?
У меня собственное широкое место на паркинге,поэтому и с тем чтобы влезть проблемы нет.
Ну и большие собаки, которые регулярно вывозятся за город по бездорожью
Поліцейський патруль• 05 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну это вам необходимость, а то как мужчины смотрят все эти тесты на проходимость, а 95 процентов ездят в городе)
Я практически по трассе не езжу.