Сиджу тихенько• 05 ноября 2023

Похвалить свое авто. Интересуют внедорожники

Авто у меня будет первое, до этого периодически ездила на крузаке бывшего мужа. Хочу большое и мощное авто
Поліцейський патруль• 05 ноября 2023
Еще кстати в Европе целая проблема с громадной машиной, надо искать хорошее место для парковки, особенно если интересует, чтоб краску на автомобиле не попортили
автор Сиджу тихенько • 05 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
У меня подземная парковка, с этим проблем нет
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
А на парковку куда? Яма если честно тоже не пофиг- резина то очень дорогая
Ну тогда покупайте матиза и проблем с парковкой не будет)) А на счет ям, так у нас он для этого и покупался, чтоб по ямах ездить. И отработал свое как положено.
Тро Нью-Йорку• 05 ноября 2023
Джип Чероки
Поліцейський патруль• 05 ноября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
При чем тут Матиз ??? У всех разные задачи, не обязательно такие огромные.
Советы это дело такое, надо походить по салонах и самой повыбирать, я так и выбирала, думала одну, купила другую
Села и поняла, что моя и сразу там и заказали. сейчас опять все машины в салоне купить можно
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
А при чем здесь парковка тогда? Если человек покупает внедорожник, то наверное он же он в курсе где и как будет парковаться. У меня проблем с парковкой не было от слова совсем, не в Украине, не в Европе.
Поліцейський патруль• 05 ноября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы в каком году на ней ездили?)
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы в каком году на ней ездили?)
В этом)