Грабля• 05 ноября 2023

Прямые волосы без Кератина реально?

2 раза был опыт выпрямления, оба раза волосы обламывались жестко после процедуры. Волосы густые, пористые и вьющиеся. Ни утюжком, ни другими средствами гладкости и опрятного вида не могу достичь, особенно при влажном воздухе. Кто-то решил эту проблему?
Грибной_Дождик• 05 ноября 2023
Хвост и пучок, гулька
автор Грабля • 05 ноября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Хвост и пучок, гулька
а смысл тогда длинных волос?
МЕСТО_Встречи• 05 ноября 2023
Укладка на Браш. Да, когда влажность повышенная, то завиваются вихры.
Поэтому во влажную погоду сушу волосы на диффузор и не вытягиваю
Грибной_Дождик• 05 ноября 2023
Ответ дляГрабля
а смысл тогда длинных волос?
Потому что короткие и кудрявые кошмар
автор Грабля • 05 ноября 2023
значит выхода и нет( только химическое выпрямление или жизнь с кучерявыми
Педиатор_я• 05 ноября 2023
Моя подруга після двох кератинів почала вивчати усе про кучері, кучерявий метод миття, тепер от знайшла салон, де саме кучеряве волосся стрижуть, і її волосся дійсно чудово зараз виглядає.
По темі нічого не скажу, але може це й для вас стане виходом - подружитися зі своїми кучерями?
автор Грабля • 05 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
ні, точно ні) люблю тільки пряме волосся у себе
задумчивая мордочка• 05 ноября 2023
Ответ дляГрабля
Четвертий раз зробила кератин за останні 2 роки, дуже задоволена, бо до цього я була пудель з довгим волоссям.
Йосип_молодий• 05 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
а Ви перестаньте робити і подивитеся, що буде з вашим волоссям через рік, два
задумчивая мордочка• 05 ноября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Мені все одно, я 45 років ходила кудрява в різні сторони, наступні 45 можу під хлопчика, якщо щось не сподобається.
Та прям багіня• 05 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Плюсуюсь. Я изучала самостоятельно, долго подбирала средства, но оставалась на методе. И да, он очень помог изменить состояние волос в лучшую сторону. Поэтому тоже всегда советую всем, у кого волосы вьются.
Йосип_молодий• 05 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
ну тоді дійсно нема чого втрачати😉 Я не зі зла. Проходила це все. Але в мене в принципі волосся пряме, то мені легше
задумчивая мордочка• 05 ноября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Та нічого, був час, коли я те все крутила на термобігуді. Вже просто задовбалася.
ЗаведУющая• 07 ноября 2023
Каким кератином делали и на какой температуре? Я 7 лет делаю, все отлично.
автор Грабля • 08 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
скажите название вашего кератина, пожалуйста. Каким мне делали не могу узнать уже(