Девочки, хочу отдать за символическую цену свою таксу .25 числа будет 5 месяцев. Привита, проглистована. Веселая. Просто поболели дети и так скаладывается ситуация, что я просто не справляюсь с ними тремя.
Я Главная• 17 февраля 2014
Блин, была бы в вашем городе-забрала бы
детеишкам- скорейшего выздоровления
Папобус• 17 февраля 2014
нет уж))) у меня за стенкой у сооеда спать ночами не дает. Может и вы поэтому ее решили...
Аноним_641• 17 февраля 2014
меня умиляют такие объявления. Ну явно же тут что то не так. Хорошую собаку не отдадут. Признавайтесь ссыт где попало и грызет все подряд? Это не из вредности а от недостатка воспитания и внимания. Зачем заводили? Думали игрушка детям а им быстро надоело?
Я Главная• 17 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
такса не большая будет? я бы маленькую взяла
они маленькие ( неи высокие, но длиненькие)))
Я Главная• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
Капец , они такие гавкучие
это не правда, у нас во дворе гуляет сосед с таксой, вообще не слышала , что бы гавкала
Аноним_591• 17 февраля 2014
стремно жить в вашей семье, еще кто-то приболеет, глядишь и других присраивать начнете...
Тра Ля Ля• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
есть не большее, карликовые ) так чтобы на руках носить и писяла дома на пеленочку
Тра Ля Ля• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
у подруги много лет жила такса, классная была
Аноним_599
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Нет, у меня одна с воспалением легких в больнице, второй 7 месяцев тоже начинает. Заводили собаку, когда муж не работал. Теперь он все время на работе. А я насачинаю впадать в дипрессию и просто ничего не хочу. Да, грызет,зубы чешутся. Но для этого есть игрушки. Ссыт на пеленку в туалете или на улицу.
Я Главная• 17 февраля 2014
мда(( вот так советчица у нас((((что не спросят, что не предложат-обязательно найдутся те, кто все обхает
противно
Аноним_599
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
Удалено администрацией...
Аноним_599
• 17 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Они не очень большие вырастают до 10 кг.
Аноним_646• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
А я слышала ...
Аноним_599
• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
противно
Просто некоторые решили, что советчица это только для них
Alexssandra• 17 февраля 2014
Автор, я сама отдала свою собаку - карликовую таксу. Родила ребенка, началась депрессия, помогать некому было. Вот так же разместила объявление, как вы. Буч был идеальным другом. Обожал нас, а мы его. Никогда он не гадил дома, все команды знает. Вот только гавкал, когда приходил кто-то домой и скулил, когда на улицу просился. А я не справлялась тоже. Отдала семье с тремя детками постарше. Сколько переплакала после этого, и до сих пор себя корю за это(((. Звонила им, думала попросить вернуть с тысячей извинений. А мне сказали, что он убежал. Я не верю в это, самое плохое думается. С ’хорошей’ семьей я ошиблась. Желаю вам не ошибиться, как я. Кстати, я отдала его совершенно бесплатно, еще и с игрушками, лежаком и одежкой. Мне кажется просить денег за своего друга нельзя. Главное, чтобы новые хозяева его любили.
Аноним_599
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
А я слышала ...
Это зависит от конкретной собаки как и у людей
Неместная Я• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
противно
+10000000
Аноним_646• 17 февраля 2014
Ответ дляAlexssandra
Может они его у вас взяли бесплатно и продали , и в новой семье ему сейчас хорошо. Не переживайте
Аноним_599
• 17 февраля 2014
Ответ дляAlexssandra
Копия моей по окрасу. Не грустите. Вы поступили так, как требовала того ситуация... А спрашиваю сколько не жалко, потому что дома у меня ситуация патовая. Все что было, сожрала аптека. Мне и 100 грн малышке на кашу помогут. Муж только первую неделю пошел на работу.Но это не есть цель продпть таксу за деньги, что б на этом заработать
Alexssandra• 17 февраля 2014
Еще хочу добавить, что таксы самые лучшие друзья и самые умные собаки. Вот пишу это и слезы текут(((. Считаю себя предателем. Но уже сделать ничего не могу. С мужем договорились, что немного попозже возьмем снова собаку, но с рук, как вы отдаете или с приюта.
Alexssandra• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
Спасибо! Муж примерно также меня успокаивает. Но в душе мне кажется, что нет его уже(.
Папобус• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
это потому что не у вас за стеной
Alexssandra• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Я бы с удовольствием забрала себе вашу таксочку!) но рано нам еще, дочке 10 месяцев только. Через год-два будем искать себе нового друга).
Я Главная• 17 февраля 2014
Ответ дляПапобус
это потому что не у вас за стеной
а на улице что собаке рот зашивают? вообще-то у собаки, как и у человека есть свой характер и темперамент и говорить, что все таксы ’гавкучие’-бред