бифидобактерияЖоржик• 05 ноября 2023

Кого ваш ребёнок больше любит?

Вас или мужа? Или бабушку? Отвечать тем, у кого детям от 10 лет
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2023
Сын 12 лет бабушку и кролика, дочь 10 лет папу.

5cmhybyna• 05 ноября 2023
нема дітей нема проблем
Апофиозная• 05 ноября 2023
Больше всех любит собаку. С ней всегда приветливый, ласковый, готов на любые подвиги
Тирамісу на терасі• 05 ноября 2023
а подскажите, как это можно измерить
5cmhybyna• 05 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
а подскажите, как это можно измерить
посадити дитину і сказати, ми розходимось, вибирай з ким лишаєшся.
Апофиозная• 05 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
а подскажите, как это можно измерить
Это видно по отношению. Если ребенок с удовольствием бежит на встречу, звонит сам,любит разговаривать и просто быть рядом, то все становится понятно
Русланка з гілки• 05 ноября 2023
Через 8 лет отвечу😂
Сейчас меня больше и со мной себя отвратительнее всего ведет)

Тирамісу на терасі• 05 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
то есть, время проведенное рядом, нужно измерить точно в минутах? и время разговора тоже. иначе как определить больше-меньше
2410diana2410• 05 ноября 2023
Меня, конечно
Апофиозная• 05 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Не лукавьте, вы прекрасно знаете,с кем вашему ребенку интересно,а от кого он стремится побыстрее улизнуть
Черпак_для_фантазий• 05 ноября 2023
11 лет сын, меня, сам так говорит . Старший сын думаю также
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
+1 мои дети никогда не подойдут к свекрови. Но бегут сразу к моей маме.
Хотя видят их одинаково ’часто’ - раз в два года .
Тирамісу на терасі• 05 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
не стремится
странно, правда?
Глубоководная селедка• 05 ноября 2023
якось не приходило в голову задавати такі питання дітям.
МаксХмара• 05 ноября 2023
Меня, отчим и потом бывшая свекровь
Король дивана• 05 ноября 2023
Старший 17 років - мене, молодший 15 років - кота і це взаємно.
Апофиозная• 05 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
не стремится
странно, правда?
Наверняка стремится, просто вам хочется это не замечать. Вы ведь и сама кого-то любите,а кого-то просто терпите
Чудо в декрете• 05 ноября 2023
Не 10 еще, но мой семилетка всегда больше любил мужа. Абыдна
Счастье_же_вот_оно• 05 ноября 2023
Думаю, что меня

Тирамісу на терасі• 05 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
так от кого он стремится улизнуть? и кого я просто терплю
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2023
Свою бабушку
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2023
Старший сын - меня, младший - мужа
Небоброїдка• 05 ноября 2023
Если судить по тому с кем ребенок стремится больше проводить времени, то на первом месте в ’рейтинге любви’ будет бабушка (моя мама), потом бабушка и дедушка (родители мужа), потом я, потом муж, ну и сестра с дедушкой (мой отец) будут на последнем месте 😀