Кашка-маняшка• 05 ноября 2023

Ранит и возбуждает мысль об измене мужа

Очень ранит, до разрыва отношений.
Но одновременно заводит. Что это такое?
Неместная Я• 05 ноября 2023
Куколд женского рода?
D_A_V• 05 ноября 2023
тебе хочется того которого хотят другие, а не привычного мужа одной жены ,:))
Пасхальний тролік• 05 ноября 2023
це шизофренія
Фіфачка• 05 ноября 2023
Сообрази тройничек
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Дайте волю своим мыслям, расслабтесь и не сдерживайте их, что преобладает, ранит или заводит?
Мастер Класс• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Нічо так нік у вас, вроді і не сліпа, а ваше призвище прочитала інакше. Думаю:’ сам себе так обізвав’. Випала літера ’ р’ , і всьо))
Бла бла бла• 05 ноября 2023
У вас какое - то психическое расстройство. идите к психиатру.
Boriisa• 06 ноября 2023
Раслабтесь и получайте удовольствие