Ren2• 05 ноября 2023

у кого было вот такое состояние? внизу описание

когда нужно включать ноутбук и работать, а у меня в груди аж все скукоживается, как мне все уже достало, 2 дня не могу включить ноутбук. не могу и все. это невроз? как вы вышли из этого состояния? может помолиться и прореветься чтоб убрать это состояние?
Секрет секретный• 05 ноября 2023
У меня сейчас такое, уже как несколько месяцев...
Уаджит• 05 ноября 2023
Знакомое состояние, я избавилась от такого состояния прослушкой энергичной музыки в наушниках, вот одна из тех песен которая мне помогла
Irishka-564d• 05 ноября 2023
Как нас таких много,сама устала от этого....начинается невроз и сыплются болячки жкт,вот сейчас горечь во рту и ещё больше нервы...достало уже
автор Ren2 • 05 ноября 2023
Ответ дляIrishka-564d
если горечь во рту у меня было такое, это проллемы вроде с кишечником. может пища плохо перерабатыаается и может лишний вес не уходить из брюха, я пила таблетки для лечение то прошло, живот спал
Irishka-564d• 05 ноября 2023
Ответ дляRen2
Что пили?
автор Ren2 • 05 ноября 2023
Ответ дляУаджит
https://m.youtube.com/watch?v=Z-TqrgOpUNg
ахахахаха
автор Ren2 • 05 ноября 2023
Ответ дляIrishka-564d
Что пили?
лучше к доктору вам
Колебля• 05 ноября 2023
Ответ дляRen2
Відчуття гіркоти в роті, особливо натщесерце - це застій жовчі і проблеми з печінкою. Кишківник - наслідок, а не причина.
Уаджит• 05 ноября 2023
Найдите для себя энергию, она может быть в чём угодно, музыка, книги, фильмы. У меня это музыка, вот ещё одна песня которая помогает мне справиться с тяжёлым душевным состоянием

Ритм музыки очень воодушевляет меня делать работу.
автор Ren2 • 05 ноября 2023
Ответ дляКолебля
не всегда значит. мне сказали что у меня печень и желч ок.
Irishka-564d• 05 ноября 2023
Ответ дляКолебля
Есть проблемы с желчным
автор Ren2 • 05 ноября 2023
Ответ дляУаджит
https://m.youtube.com/watch?v=MIfTfgZhfAY
классна! в моем стиле)))
Уаджит• 05 ноября 2023
Ответ дляRen2
ахахахаха
Вам смешно, а мне помогает.
Попробуйте, это не занимает много времени и если не понравится забудьте и ищите стимул, чтобы воодушевить себя в чём то другом.
автор Ren2 • 05 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Вам смешно, а мне помогает.
это так сложно, у меня уже все воодушевления исчерпались за очень многие года, ощущение что хожу по замкнутому кругу. на этот раз впервые пришло в мысль помолиться и прореветься )))
Irishka-564d• 05 ноября 2023
Ответ дляRen2
Если помогает значит это ваше
автор Ren2 • 05 ноября 2023
Ответ дляУаджит
фильм посоветуйте мне! песня мне оч понравилась
Уаджит• 05 ноября 2023
Ответ дляRen2
Вы устали, это нормально, жизнь перестала приносить удовольствие, но скоро всё изменится в лучшую сторону, не отчаивайтесь.
Уаджит• 05 ноября 2023
Ответ дляRen2
Хороший фильм Клеопатра.
Marinsvet• 05 ноября 2023
И у меня такое. Раньше было реже, перед чем то сложным/отвественным, хотя привычным для меня. В последнее время вообще постоянно это, мне кажется это выброс какого то гормона стресса
автор Ren2 • 05 ноября 2023
Ответ дляУаджит
спасибо