когда нужно включать ноутбук и работать, а у меня в груди аж все скукоживается, как мне все уже достало, 2 дня не могу включить ноутбук. не могу и все. это невроз? как вы вышли из этого состояния? может помолиться и прореветься чтоб убрать это состояние?
Irishka-564d• 05 ноября 2023
Как нас таких много,сама устала от этого....начинается невроз и сыплются болячки жкт,вот сейчас горечь во рту и ещё больше нервы...достало уже
Ответ дляIrishka-564d
если горечь во рту у меня было такое, это проллемы вроде с кишечником. может пища плохо перерабатыаается и может лишний вес не уходить из брюха, я пила таблетки для лечение то прошло, живот спал
Irishka-564d• 05 ноября 2023
Ответ дляRen2
Что пили?
Ответ дляRen2
Відчуття гіркоти в роті, особливо натщесерце - це застій жовчі і проблеми з печінкою. Кишківник - наслідок, а не причина.
Irishka-564d• 05 ноября 2023
Ответ дляКолебля
Есть проблемы с желчным
Ответ дляУаджит
Найдите для себя энергию, она может быть в чём угодно, музыка, книги, фильмы. У меня это музыка, вот ещё одна песня которая помогает мне справиться с тяжёлым душевным состоянием
Ритм музыки очень воодушевляет меня делать работу.
классна! в моем стиле)))
Ответ дляУаджит
Вам смешно, а мне помогает.
Попробуйте, это не занимает много времени и если не понравится забудьте и ищите стимул, чтобы воодушевить себя в чём то другом.
это так сложно, у меня уже все воодушевления исчерпались за очень многие года, ощущение что хожу по замкнутому кругу. на этот раз впервые пришло в мысль помолиться и прореветься )))
Irishka-564d• 05 ноября 2023
Ответ дляRen2
Если помогает значит это ваше
Ответ дляУаджит
фильм посоветуйте мне! песня мне оч понравилась
Ответ дляRen2
Вы устали, это нормально, жизнь перестала приносить удовольствие, но скоро всё изменится в лучшую сторону, не отчаивайтесь.