Карма хамелеона• Изменено 05 ноября 2023
У кого фен-щетка с вращающимися щетками
Чтобы закрутить локон, как на фото, вы сами крутите вверх или вращающаяся щетка сама это делает?
Как это сделать, чтобы не запутать волосы?
Карма хамелеона
• 05 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Сама щётка, купила 2 недели назад, еще как раз играюсь))
Я купила сегодня. Ровента. Но пока хочу изучить тему, чтобы не пришлось вырезать клок волос))).
Леди_в_ночи• 05 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Ви задоволені? Я якраз думаю над покупкою
Капитошечка• 05 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Смотря какая у Вас длинна, там где короче вообще не заморачиваюсь, а вон там где по плечи и чуть ниже пряди, то чуть аккуратней и внимательней надо.
Директор Пляжу• 05 ноября 2023
На фото ж видно что она держит палец на кнопке, кнопка в разные стороны вращение
Kusalochka• 05 ноября 2023
У меня не такая, а ровента черная. Мне хорошо закручивает конец, но у меня волнистые волосы. И пользуюсь я ней в первую очередь для филировки своих портстых...
Успокойся_Успокойся• 05 ноября 2023
Эта щетка не делает локоны. Только выпрямляет, полирует волосы и чуть подкручивант концы. Локонов такой вы не сделаете точно.
Директор Пляжу• 05 ноября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
а в кого така щітка Babyliss? чи коштує вона своїх грошей?
У меня бейбелис, где то две вроде цена была, норм
Но мне нехватаем отдельно насадки как просто фен, надо было такой брать
Так как волосы густые и если быстрее надо делать укладку то на половину приходится отдельно феном сушить
Kusalochka• 05 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Делает. Но, возможно зависит от типа волос
А у нас макарошки• 05 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Берите небольшую прядь, приспособитесь. У меня вроде точно такой, только ему лет 15)
Его можно остановить в любой момент. Со средством для укладки делает локон широкий, на меньшую щетку, их там две.
Капитошечка• 05 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да. В меня был филипс стайлер, ему больше 10 лет было. Тоже была насадка щётка среди других, но не крутилась и мощность 650. Купила 1000 ват, и крутиттся, очень довольна. 10-15 минут и с мокрых волос готовая укладка. Но если волосы не длинные
Жинси на дитину• 05 ноября 2023
по ьеме - не представляю как она сама может закрутить так ровно как на фото
у меня ровента если что
Бутербродница• 06 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я очень довольна. Я выравниваю такой щеткой волосы
Престидижитатор• 06 ноября 2023
Я такой пользуюсь нон стоп 7 лет. Если прядь длинная и может намотать и перемотать, я прядь придерживаю рукой что бы волосы не потеряли направление и не запутались, и дальше все просто.