Стріляний птах• Изменено 06 ноября 2023

Мой опыт отношений с нищим мужчиной. Урок на всю жизнь. Много букв

Долго думала с чего начать, решила рассказать по фактам)
И так. Когда мне было 19 лет, я поступила в университет. В общаге мест не было, нашла выгодный вариант съема комнаты (и по дороге недалеко, и от центра недалеко, и все рядом). Звоню - оказалось, что там в соседней комнате живет мужчина. Ну я двинула плечами - мужчина та и мужчина, главное, что не бабка.
Приезжаю на учебу , заезжаю поселяться - и вижу его - моего принца. он тогда казался мне красивее всех на свете. самым умным, самым талантливым, только вот другие чего-то не замечают - и вынужден мой любимый горба гнуть за 20 тыс. ’ничего, - думала я, - главное же любовь. А достигнем всего вместе’. Ему, кстати, на тот момент было около 35 лет кажется, но для меня, девочки растущей без папы, это не было недостатком. Женат не был, самые длительные отношения - 2 месяца.
Всем знакам внимания от него - будь это даже купленная бутылка воды или жвачка - я жутко гордилась, ведь со мной ТАКОЙ мужчина.
Пока я не показывала своих чувств, все было ок, но когда я сказала, что люблю его, начался капец).
Сказал мне, что я не его уровня, и что со мной быть - это худшее, что он может представить. Что ни о каком браке нет и речи, а если залечу - побегу на аборт. Что он достоен лучшей, чем я, и что я самый худший и пропащий вариант. Как я ревела, слушая это, нету смысла рассказывать.
Я проглотила это. Да, проглотила. Мне было 20 тогда. И мы ’встречались’ дальше. Я даже сочувствовала ему, ведь он просто хочет быть счастливым, если ему со мной плохо - пусть ищет другую.
Когда я проглотила и его подкаты к другим девушкам (ведь по его словам, ему все равно было с кем встречаться, лишь бы не со мной. А со мной он общается потому что не с кем, и секс хороший). Мечтал купить себе ланос. Я его поддерживала, мечтала о детях, о семье. О том, что я буду с ним.
Со временем он совсем оборзел: начал гнобить, что я некрасивая. Говорю глупо. И просто глупая. И поговорить со мной не о чем. И минет я делаю плохо. И ему делали лучше.
Если я ему отказывалась делать минет, он меня просто выгонял из квартиры и запирал изнутри дверь. Хозяйке квартиры я звонить не могла, потому что она жесткая - выселила бы обоих.
У меня развивалось к себе отвращение. Мне казалось, что все люди брезгуют со мной общаться, разговаривать. Что я никого никогда не смогу заинтересовать. Что я пустышка. Спойлер - это оказалось далеко не так. Как только я нашла нормальную работу, мужчины толпами вились возле меня. И что-то никто не брезговал со мной целоваться и обниматься, как было противно ему.
Не буду тянуть кота за яйца, расскажу краткую концовку: мы расстались, он так и остался снимать комнату и мечтать о ланосе. Прошло 5 лет, он до сих пор неженат. Я уже замужем, и со стыдом вспоминаю, как унижалась перед нищим моральным уродом, который просто надо мной насмехался и пользовался. Так стыдно иногда, как вспоминаю, что стояла на коленях и умоляла поговорить со мной, сказать, что я сделала не так, обещала исправиться. Конец.
На границе• 06 ноября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Вы снимали у хозяйки, а квартирант сам сменил замки и вас выставил?
у него в комнате литейный завод по отливанию замков. Сразу и меняет)
Поросенка• 06 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
я так сильно его любила, простила бы все на свете
но это совсем другие чувства, чем есть у меня к моему мужу сейчас
то была как привязанность, а это - чистая настоящая любовь
Кто не был молод- тот не был глуп. Эта мудрость и индульгенция передается от моей бабуле , к моей маме и теперь мне пришлось говорить. Я бы тоже сейчас с радостью забыла некоторые глупые моменты своей юности, но память цепкая , а моменты жесткие. Автор, плюньте на тот жизненный урок и наслаждайтесь жизнью дальше. Поверьте, даже у монашек , есть от чего открещиваться.
автор Стріляний птах • 06 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
А говорят здесь, что за 40летними тетками никто не бегает. А бегают и желают 20летних и весь мир к их ногам готовы кинуть.
Ага. Готовы глупых малолеток юзать и свои комплексы вымещать на них. Таких историй, автор, как у, вас, большое количество. Потому что нет еще ума в 20 . И опыта нет. Одни иллюзии. Да и красоты особой тоже еще и нет. Манкости. Вот и попадаются, уродцы типа вашего. Поэтому в 20 нужно учиться и с ровесниками в кино ходить. Пробовать секс тоже с ровесниками. А не с дядьками взрослыми. Ничего. Это ваш опыт. Он у многих такой. Бывает.
А мне нравится с дядьками взрослыми
Анонимушка• 06 ноября 2023
А при чем здесь доход?
Как будто богатых идиотов мало.
Или все нищие придурки.
Взрослейте умом.
МЕСТО_Встречи• 06 ноября 2023
Причем тут нищета таких абьюзеров и богатых полно.
Як_наготую...• 06 ноября 2023
не дочитала - выплюнуть и забыть
Анонім Завгосп• 06 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
конечно, мужик никогда не виноват
Но не виноват в том что не любил вас! Это же очевидно
автор Стріляний птах • 06 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Тогда зачем бегал за мной ?
Винник• 06 ноября 2023
у меня тоже не было отца
жизнь приблизительно такая же
Катастрофа• 06 ноября 2023
при чем тут нищий? просто урод, жаль мама вам не привила понимания собственного Я, вам остается только выводы сделать и не наступать на те же грабли
Катастрофа• 06 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Тогда зачем бегал за мной ?
потому что вы удобная для него, девочка не видавшая жизни, и вами вертеть можно было
Анонім Завгосп• 06 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Тогда зачем бегал за мной ?
Всмысле бегал? Все ваше повествование о том как он от вас убегал! Покажите, где часть про бегал?
Sladkaya Настёна• 06 ноября 2023
Вот так и повышают самооценку нищим мужикам 35ти лет. Юные симпатичные девочки 19 лет. Я иногда видела такие пары и вот думаю, это ж насколько некоторые женщины готовы на все, только бы быть в отношениях. Эхх
Маю натхнення• 06 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Родители гнобили
Никогда к себе человеческого отношения не чувствовала
Моя вы хорошая! Обнимаю вас! Меня тоже гнобили,я вас очень понимаю.
автор Стріляний птах • 06 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Спасибо
Маю натхнення• 06 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я и в 16 всегда была гордой и с высокой самооценкой. Мне бы даже в голову не пришло такое терпеть. Читаю и офигеваю от таких женщин )
вы не знаете через что автор прошла.не дай Бог это пережить от своих родных,самых близких людей,еще и в детском возрасте.
viter33• 06 ноября 2023
Статистика каже, що жінки зазвичай розумніші за чоловіків
Читаючи вас розумієш - статистика не завжди права
Ніколи не збрешу• 06 ноября 2023
Ответ дляТихомандражная
Это меньше тысячи долларов
Доллар тогда по 23-24 был
Это не нищенская зарплата?
какая зп не нищенская и какой % людей ее получает у нас?
и каковы ваши доходы?
Аленький носочек• 06 ноября 2023
Тут дело не в нем.. надеюсь, вы поработали над собой. Не знаю, что заставило бы меня в 20 стоять на коленях. Может пистолет у маминой головы. Я как бы не любила, не унижалась, поэтому вас мне не понять.
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2023
Вдало скопійована історія з невдало всталеними виправленнями),все не читала. Бульварщина
Сметчица• 06 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Странно, что вы до сих пор его вспоминаете и даже в курсе его личной жизни...
Ну не всі ж такому юному віці страждають склерозом
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
да
Надо было хозяйке пожаловаться
Все і одразу• 06 ноября 2023
Ответ дляСметчица
Декому у свої 27 є що згадати, крім принижень і ганьби.
Сметчица• 06 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Сидіти на форумі інших обговорювати?
Шалена невинність• 06 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
конечно, мужик никогда не виноват
То есть вы до сих пор считаете, что вся проблема была в том, что он нищий?
Все і одразу• 06 ноября 2023
Ответ дляСметчица
Сидіти на форумі інших обговорювати?
Та слідкувати за особистим життям того убогого, що ноги об тебе витирав?
БлинчикБезСметанки• 06 ноября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ну 8 лет назад зарплата 20 тыс , не нищая абсолютно .
У моего тогда 12 000 было, у меня 4000 - отлично на все хватало!
неДоЖиру• 06 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
В мене теж, хоть зустрічалася з різними, але прям багатих не було. Чоловік з бідної сім´ї, студентами познайомилися.
У меня не было даже обеспеченных
Ждушечка• 06 ноября 2023
Какой ужас. О таком лучше забыть
Сметчица• 06 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
навіщо слідкувати якщо будь хто із знайомих може сказати чи в соцмережах побачити?
Я колишнього чоловіка заблокувала давно, але постійно чую про нього то від дітей, то від родичів, то від спільних знайомих, і? Ми ж не в вакуумі живемо.

Навіщо ви оце все фантазуєте? ви аж так не впевнені у собі, що намагаєется мокнути інших за якусь згадку про колишніх? ну це ж смішно.