Стріляний птах• Изменено 06 ноября 2023
Мой опыт отношений с нищим мужчиной. Урок на всю жизнь. Много букв
Долго думала с чего начать, решила рассказать по фактам)
И так. Когда мне было 19 лет, я поступила в университет. В общаге мест не было, нашла выгодный вариант съема комнаты (и по дороге недалеко, и от центра недалеко, и все рядом). Звоню - оказалось, что там в соседней комнате живет мужчина. Ну я двинула плечами - мужчина та и мужчина, главное, что не бабка.
Приезжаю на учебу , заезжаю поселяться - и вижу его - моего принца. он тогда казался мне красивее всех на свете. самым умным, самым талантливым, только вот другие чего-то не замечают - и вынужден мой любимый горба гнуть за 20 тыс. ’ничего, - думала я, - главное же любовь. А достигнем всего вместе’. Ему, кстати, на тот момент было около 35 лет кажется, но для меня, девочки растущей без папы, это не было недостатком. Женат не был, самые длительные отношения - 2 месяца.
Всем знакам внимания от него - будь это даже купленная бутылка воды или жвачка - я жутко гордилась, ведь со мной ТАКОЙ мужчина.
Пока я не показывала своих чувств, все было ок, но когда я сказала, что люблю его, начался капец).
Сказал мне, что я не его уровня, и что со мной быть - это худшее, что он может представить. Что ни о каком браке нет и речи, а если залечу - побегу на аборт. Что он достоен лучшей, чем я, и что я самый худший и пропащий вариант. Как я ревела, слушая это, нету смысла рассказывать.
Я проглотила это. Да, проглотила. Мне было 20 тогда. И мы ’встречались’ дальше. Я даже сочувствовала ему, ведь он просто хочет быть счастливым, если ему со мной плохо - пусть ищет другую.
Когда я проглотила и его подкаты к другим девушкам (ведь по его словам, ему все равно было с кем встречаться, лишь бы не со мной. А со мной он общается потому что не с кем, и секс хороший). Мечтал купить себе ланос. Я его поддерживала, мечтала о детях, о семье. О том, что я буду с ним.
Со временем он совсем оборзел: начал гнобить, что я некрасивая. Говорю глупо. И просто глупая. И поговорить со мной не о чем. И минет я делаю плохо. И ему делали лучше.
Если я ему отказывалась делать минет, он меня просто выгонял из квартиры и запирал изнутри дверь. Хозяйке квартиры я звонить не могла, потому что она жесткая - выселила бы обоих.
У меня развивалось к себе отвращение. Мне казалось, что все люди брезгуют со мной общаться, разговаривать. Что я никого никогда не смогу заинтересовать. Что я пустышка. Спойлер - это оказалось далеко не так. Как только я нашла нормальную работу, мужчины толпами вились возле меня. И что-то никто не брезговал со мной целоваться и обниматься, как было противно ему.
Не буду тянуть кота за яйца, расскажу краткую концовку: мы расстались, он так и остался снимать комнату и мечтать о ланосе. Прошло 5 лет, он до сих пор неженат. Я уже замужем, и со стыдом вспоминаю, как унижалась перед нищим моральным уродом, который просто надо мной насмехался и пользовался. Так стыдно иногда, как вспоминаю, что стояла на коленях и умоляла поговорить со мной, сказать, что я сделала не так, обещала исправиться. Конец.
Василина Семеніч• 06 ноября 2023
Прочла по диагонали эту простыню. Фантазии старой девы. Хотя бы потому что пять-шесть лет назад зарплата в 20 тысяч считалась нищенской разве что на советчице.
Тумба-юмба• 06 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Я к нему не липла, начнем с этого
Слушайте, он же вам прямо говорил, что не то пальто
ну как-то... зачем доводить было, чтоб замки менять приходилось.
Все і одразу• 06 ноября 2023
Ответ дляСметчица
навіщо слідкувати якщо будь хто із знайомих може сказати чи в соцмережах побачити?
Я колишнього чоловіка заблокувала давно, але постійно чую про нього то від дітей, то від родичів, то від спільних знайомих, і? Ми ж не в вакуумі живемо.
Навіщо ви оце все фантазуєте? ви аж так не впевнені у собі, що намагаєется мокнути інших за якусь згадку про колишніх? ну це ж смішно.
А вам це як болючий мозоль? Ну вислохувувайте новини про колишнього, згадуйте, якщо немає нічого більше згадувати. Це, напевно, буває, якщо нічого класного і захоплюючого в житті не відбувається?
Люблю Украину• 06 ноября 2023
А при чем здесь нищий? Он просто ничтожество по своему естеству. Точно так же к Вам мог бы относиться богатый, у него, по Вашим меркам, было бы гораздо больше причин и они были бы обоснованы. Так?
Полтавська галушка• 06 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Тобто 8 років тому 20 тис. були не гроші?
Люблю Украину• 06 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
она была моложе около 7 - 8 лет, мы рассходились 2 раза, первый после 6 лет- через неск месяцев я простил и вернул- но нас хватило на 2 года и стало еще хуже.
А все потому что моя детская травма- защищать женщин сиграла против меня- ведь мы были коллеги, просто дружили- я как то предложил гутя попробовать - а она согласилась- наверное я был первый- у нее очень сильная поивязанность была- когда встречались вроде норм- а когда с ехались вместе жить- мне стало плохо, очень, как буд то душат и нет мне места - я собрал вещи и зртел уйти- она вешалась на руки, плечи и сильно рыдала - у меня болело сердце видеть ее страдания и я оставался, хоть мне плохо и я не чувствовал любви- мне было просто хорошо. С годами я как будто поставил на себе крест и тупо умирал, перестал быть похожим на себя, потом стал раздражительным и придирался ко всему- много чего еще было и я дверь тоже запирал изнутри когда она в конце отношений могла ночью не ночевать или под утро пьяная с ох..шим лицом и запахом кончи припералась - посылал туда где была и не возвращаться, мне не зотелось ее ни трахать ни есть вместе ни спать на одной кровати.
кстати мтнет она тоже не умеда делать - говорила так или никак- я выбирал никак.
А как она должна была понять, что Вы предложили ’шутя’ переспать?
Может, в этом и заключается проблема, что молоденькие девушки, исходя из взглядов на жизнь, воспитание, принимают это всерьез, а мужчины, особенно постарше, как развлечение? Если бы мужчины это озвучивали, то и контактов было бы меньше
Люблю Украину• 06 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
второй раз когда мы решили расстаться- ведь она не слышала меня- раньше мы говорили что не так чтоб исправляться- теперь она каждое такое воспринимала как атаку и нападала в ответ и я перестал вообще говорить о проблемах.
так в этот второй раз я уже не хотел страдать от жмоц связи и пытаться все вернуть, жалеть потрач время- я придумал как разорвать эмоц связь
я около 3 месяцев трахал 8 проституток какое- то кол- во раз
я понял что мне нужно испытать оргазмы с другими без эмоциональной поивязанности
Это помогло и при расстовании мой мозг был холоден и трезв и сердце не болело
А через некоторое время я как задышал и ожил- стал снова позож на себя
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 06 ноября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это как у моего ’богатого’ знакомого, у которого в голове поделено : рабы и дворяне. И ведёт себя типа как дворянин, гнобит и унижает всех при любой возможности и без, обязательно поведает ’да у тебя рабское мышление!’ и т.п. ужасные унизительные фразы. И он всем так заряжает. А когда мне стало интересно а почему и чего он так, то оказалось, что любви у него в жизни нет, нет денег, а есть куча долгов, непогашенных кредитов, проблем.
Останки корней
Сметчица• 06 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Мда, гадалкою вам точно не заробити на тарілку супу)
Де мій колишній і де я
Ви така ж смішна як і він
Де мій колишній і де я
Ви така ж смішна як і він
Стріляний птах
• 06 ноября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как его зовут? Скажите пожалуйста вдруг это он
В моїй хаті моя правда• 06 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Русланчичек ;)
Все і одразу• 06 ноября 2023
Ответ дляСметчица
Де мій колишній і де я
Ви така ж смішна як і він
Де мій колишній і де я
Ви така ж смішна як і він
Головне, що ви на таке заробите на свою тарілку. Ворожкою
Як міряти?• 07 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
я так сильно его любила, простила бы все на свете
но это совсем другие чувства, чем есть у меня к моему мужу сейчас
то была как привязанность, а это - чистая настоящая любовь
Мне не понять. Хотя я полна комплексов, и росла в такой обстановке, где самым ласковым от папы было прозвище ’идиота кусок’, и влюбчива.. но что с Вами было - помешательство, гипноз, Вы сами анализировали? Как же Вы мужа любите?)
Злюсь до кипіння• 07 ноября 2023
Стесняюсь спросить, а при чем тут ’нищий’ к тому что мужик говно? Или если бы он был при бабках, то так себя не вел бы? Или если бы был при бабках такое поведение вас не смущало бы? И где, простите, были ваши мозги, что вы все это терпели?
Люблю Украину• 07 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Знаете как не удобно и смешно, когда вас пытается анализировать, критиковать человек с низким IQ и очень маленьким жизненным опытом.
Действительно) Вы правы, Вам лучше не анализировать)