месяцкие• 06 ноября 2023

Где купить бак на старую стиральную машинку?

Машинка beko wmd 25100t, 2007 года выпуска. Надо заменить бак. Где можно купить бак на нее?
Пишу, не читаю• 06 ноября 2023
Якщо десь і знайдети то він буде коштувати як б/у машинк робоча

Старий ремонтуйте
Пишу, не читаю• 06 ноября 2023
https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%B0%D0%BA...
Мульйонерша• 06 ноября 2023
16 років, може вже дешевше нову купити ?
автор месяцкие • 06 ноября 2023
Ответ дляПишу, не читаю

Старий ремонтуйте
Как его ремонтировать, если мастер сказал, что уже не подлежит ремонту?
КинДза• 06 ноября 2023
На олх, может не бак, а машинку кто за копейки не рабочую.продаёт.
Пишу, не читаю• 06 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Все ремонтується
Тут питання чи готові ви 2500 заплатити, якщо готові то шукайте справжнього майстра
сою не люблю• 06 ноября 2023
Я когда-то на олх продала нераработающую машинку. Мужчина забрал ради корпуса. Поищите и вы, кто продает
Сапай вазони• 06 ноября 2023
https://prom.ua/ua/p836427940-polubak-zadnij-dlya....
автор месяцкие • 06 ноября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Все ремонтується
Мне уже посоветовали новый бак за 400 грн, комментарий №8
Пишу, не читаю• 07 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Але вже 900 ще передня половка 900, ще заміна вашої хрестовини на баку до 1000, робота від 1000...’’халява’’
автор месяцкие • 08 ноября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Нам надо поменять только половину бака, потому что разбились отверстия под противовес
Пишу, не читаю• 08 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
То допаюєте кусок відповідної пластмаси, сверлити нову дирку і нічого міняти не треба
Пишу, не читаю• 08 ноября 2023
Ну і амортизатори з пружинами полюбе мінняйте щоб знов нероздовбало за паро років