ИзЮмрудная• 06 ноября 2023
Где познакомиться с мужчиной? Руки опускаются, одиночество душит
Сайты знакомств не рассматриваю КАТЕГОРИЧЕСКИ. Хочу познакомиться вживую. Знаете места, где будет много мужчин, и чтобы мы были чем-то совместным заняты, чтобы разговор завязался?
КохайтесьЧорнобровi• 06 ноября 2023
Я сама не в Украине. Но по отзывам слышала что сейчас оооочень много одиноких мужчин в Украине осталось. У меня лично несколько знакомых уже и замуж вышли, одна и родить успела.
Ира Ларина• 06 ноября 2023
ото проблема! наче це єдина функція жінки - бути при чоловікові та сім´ї. моя знайома 48 років підписалася на групу в вайбері, де пропонують екскурсійні тури, то подрожує світом за своєї змоги, знайомиться з людьми, гарно проводить час. купа емоцій, згадок, фото, планів намайбутнє.
Відповів всім• 06 ноября 2023
Ответ дляИра Ларина
Цікаво. Можете спитати назву групи?
Мядуза аля моргонер• 06 ноября 2023
Я знакомилась только в инсте и на сз. По другому не выходило. В жизни часто знакомятся на улице, но все мимо. Не подходили они мне. На улице, как правило, знакомятся или отчаянные или наглые, или то мне так повезло .
Ответ дляМядуза аля моргонер
В инсте первой знакомились?
Мядуза аля моргонер• 06 ноября 2023
Ответ дляVona-7d6b
В инсте первой знакомились?
Нееет, с зала писали мужчины, кто меня увидел там. Было, что на отдыхе писал мужчтна, увидел что я запостила сториз и узнал и тд.
заварний look• 06 ноября 2023
В магазине подходите к мужчине, спрашиваете л чем-то, завязывается разговор и вуаля, дальше смотрите по ходу дела
Любви вам , большой и крепкой
Не опускайте руки, все будет
Любви вам , большой и крепкой
Не опускайте руки, все будет
Котогосподиня• 07 ноября 2023
Ответ длязаварний look
Любви вам , большой и крепкой
Не опускайте руки, все будет
Любви вам , большой и крепкой
Не опускайте руки, все будет
А что спрашивать чтобы завязался разговор а не закончилось коротким ответом?
заварний look• 08 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Мне кажется, если мужчина заинтересуется, то что угодно спросить и завяжется разговор
Покорительная• 08 ноября 2023
Ответ дляИра Ларина
Ї...бати...ся теж треба