Кудрі кручу сама• 06 ноября 2023
Семга «своя линия» вкусная или нет?)
120-120-120 (не худею)• 06 ноября 2023
Я брала не раз, очень неплохая, особенно если по скидке))
КинДза• 06 ноября 2023
Они все плюс минус одинаковые, Норвен чуть получше. Сейчас в Сильпо акция - семга и форель ’премия’ 180 г по 139 грн
Кудрі кручу сама
• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Не люблю продукцию этой марки.
Лучше норвен по акции.
Норвен всегда беру, но сегодня не было её
А по акции мне всегда почему то она не такая, с запахом каким то что ли
Потужна махіна• 06 ноября 2023
На любителя, мне не зашла, гадость редкая, Norven гораздо вкуснее
Рву и мечу• 06 ноября 2023
сьомгу цієї марки не купувала, але загалом мені продукція ’своя лінія’ і ’де люкс’ атб-шна не подобається.
в сільпо премія і навіть повна чаша краще.
Кудрі кручу сама
• 06 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Ну например сгущенка своя линия супер))) это та же сгущенка с мальчиком, только под заказ для Атб
А больше их продукцию не беру, делюкс тунец классный ни чем не отличается от Рио
No problems• 06 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Повна чаша - як раз шлак.
Ні грама• 06 ноября 2023
Все отзывы хороши..
Но уже писали, что это не та рыба...(
А просто крашенная, других видов. Думаю, что фасованная - да.
На рынке, прихожу и вижу - при мне разрезают, ну или рыбный отдел - но это всё на глазах - есть за что платить)
Но уже писали, что это не та рыба...(
Парасюха• 06 ноября 2023
Акции смотрю в приложении
GoToShop.ua
Модно отфильтровать по продукту или посмотреть по магазину.
GoToShop.ua
Обнимашкина• 06 ноября 2023
Мне не нравится, она распадается и есть привкус какой то
Норвен лучше
ЛеньГуглить_правда• 06 ноября 2023
Ответ дляНі грама
Все отзывы хороши..
Но уже писали, что это не та рыба...(
такого бреда я еще не читала
Каркуша Клара• 06 ноября 2023
Ответ дляКинДза
Завтра вже мабуть не буде), розметуть.
КинДза• 06 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Завтра вже мабуть не буде), розметуть.
Да, быстро пропадает)) Для многих людей это единственная возможность есть красную рыбу, я тоже только по акциям беру, хорошо они часто бывают)
Ні грама• 06 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
такого бреда я еще не читала
Почитайте)
Наизнанку• 07 ноября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Когда то я читала, что вся запакованная приготовленная рыба не прошла контроль, те везде были нюансы, лучше в том же сильпо купите кусок семги и засолите