Кудрі кручу сама• 06 ноября 2023
Семга «своя линия» вкусная или нет?)
Библиотекарь• 07 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я брала не раз, очень неплохая, особенно если по скидке))
Тож по скидке всегда беру по 136, дочка любит, говорит вкусно.
Библиотекарь• 07 ноября 2023
Ответ дляКинДза
Они все плюс минус одинаковые, Норвен чуть получше. Сейчас в Сильпо акция - семга и форель ’премия’ 180 г по 139 грн
Ооо, отлично,в Форе тож часто акции на семгу.
Библиотекарь• 07 ноября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну например сгущенка своя линия супер))) это та же сгущенка с мальчиком, только под заказ для Атб
А больше их продукцию не беру, делюкс тунец классный ни чем не отличается от Рио
За тунец подпишусь,отличний,еще печень трески єтой марки,но она ооооооочень стала дорога.
Библиотекарь• 07 ноября 2023
Ответ дляНаизнанку
Когда то я читала, что вся запакованная приготовленная рыба не прошла контроль, те везде были нюансы, лучше в том же сильпо купите кусок семги и засолите
Я в Ашане брала філе по 470 ,сама засолила и суперрррр, дешевле выходит намного.
Наизнанку• 07 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Согласна
Рву и мечу• 07 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Повна чаша - як раз шлак.
Краще своєї лінії і по якості і за смаком
Рву и мечу• 07 ноября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Я не знаю який тунець ріо. Беру або квін або премія - цілий, не люблю подрібнений. Але якщо ріо такий як де люкс, то буду знати і не купувати.
Де люкс колись взяла печінку тріски - яка гидота. В сільпо брала така червона упаковка і портретом дядьки, не пам´ятаю назви і премію - супер.
Кукурудза і масло де люкс також фе, з мене вистачило, більше брати на пробу немає бажання.
Згущене молоко атб-шне пробувала, хто його зна яке.
Рву и мечу• 07 ноября 2023
Ответ дляМао_Мяо
В Сильпо купите по акции сейчас 139 вроде или 130 кусочек 180 грамм
Оце класна рибка 😋
Кудрі кручу сама
• 07 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Тунец офигенный, куском плотным, вкуснючий
Не ото как продают вроде кто то уже пожевал и выплюнул
А сгущенка такая же как и с мальчиком потому что её делает первомайский молокозавод на заказ для атб
Рву и мечу• 07 ноября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ви вже це написали. Я написала свої враження від купівлі цієї ТМ.
Від повторювання двічі-тричі ситуація не зміниться.
No problems• 07 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Мені - ні. На колір і смак, як то кажуть