Видна міленіалка• 06 ноября 2023
Оставила единой бабушке сына на пол дня, прихожу
Прихожу забирать, а он все время смотрел мультики. Она радостно говорит, что обо мне он даже не вспоминал, что логично ведь он и дома когда смотрит не зовет меня. Я отдала ей, чтоб играли так как видятся раз в два месяца, попросила максимум на пол часа включать их, а она сказала, что он будет смотреть их сколько захочет. Я думала это шутка, оказалось нет. Ребенку год. Ну как можно включить мультики на пол дня? Она сказала, что ребенок у бабушки должен делать что хочет, а дома я уже буду его воспитывать. И вообще, я не права так как мультики это развитие ребенка. Для нее я всегда не права и все не так, другое дело муж. Надеялась, что он меня поддержит, поговорит с мамой, а увы, не хочет разговаривать с ней. У меня отчаяние… получается бабушки у малыша теперь нет. Как я могу отдавать его такому человеку? Свекровь мечтала о внуке, пела оды как будет с ним играть, сама попросила с ним побыть пол дня, а тут такое….
Я_з_Франека• 06 ноября 2023
Для чего такой драматизм? Оставили, за ребёнком присмотрели, все в порядке, вот и спасибо. Куда там, прям нет бабушки теперь у ребёнка 😂😂😂
Копирайторша• 07 ноября 2023
Моей год и месяц, и я не верю что ребенок в год может смотреть мультики пол-дня 😂даже две минуты не будет сидеть и смотреть👀🤭Неправдоподобно 😝
ФруктЕщеТот• 07 ноября 2023
Класика жанру. Не буду у дитини тієї бабусі, про які оспівують у творчості, змиріться і забудьте про неї. А як буде стара немічна теж вкл мальтики і нехай кукує
Робот Вертер• 07 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Она хотела посидеть с ним. Первый внук ее гордость.
Ну, теперь вы знаете, что все ваши просьбы игнорятся, не оставляйте с ней ребенка, аргумент у вас железный
Пишущаяся• 07 ноября 2023
У вашої дитини чудова бабуся, Ви заганяєтесь однозначно. Головне це безпека, з вашою дитиною все ок, не голодна, ціла, Ви ще неадекватних родичів не бачили.
Видна міленіалка
• 07 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Почитайте міжнародні норми про телевізор. Максимум 15 хв має бути. Я ті норми їй розширила, а вийшло неконтрольований показ мультиків(