ОбережнаЯ• 06 ноября 2023
Кошмар, капец и сожаления, но все равно интересен(( мужчина
У меня впервые такое. Ему 40, всегда все были моложе меня. На выходных пригласил в "номера ", красиво все вроде. Встречались, нравился, характер, голос, глаза. И вот секс...
Мама мия((
Чтоб встал у него, ему надо " чтоб ты кончила и тогда начнём секс-марафон". Лизать готов часами, днями и ночами, но техника не ахти. Эрекции просто от ласк нет, то появится слабая, то упадёт. Тело вялое оказалось и на ощупь кожа будто моется только водой без мыла. Но самое ужасное было утром когда увидела клок седых волос у него там(( вопрос почему не побрился??? Планировали же секс..
Когда наконец хоть как то встал, был секс, ночью. Не стонет, не шепчет на ушко, темп один и тот же, поз не меняет бо упадёт. Член полувялый, даже на момент финала.
Бежала роняя тапки оттуда.
Но прошёл день и чувствую что скучаю, много в него эмоций успела вложить или чего так?
Мама мия((
Бежала роняя тапки оттуда.
Пластилин_Колец• 07 ноября 2023
И я встречала подобного. Размер у него большой. Но я, после этого, поняла, что размер не главное, а надо, чтобы там все работало, как надо. Какой бы не был размер, если это полувялый член и надо потратить массу нервов и терпения, чтобы он как то встал, то на кой такое надо? Бежать, роняя тапки, не тратьте свои нервы на него. Еще и самооценку такие товарищи могут пытаться понизить, типа это именно женщина не та, что у него плохо там работает.
Безлім на все• 07 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
У меня сейчас закралась мысль, что он старше своих заявленных сорока
Бывшему мужу, мы дружим, видимся по соседству, 37 лет, так внешне он рядрм с моим ухажором выглядит как струнка. Само собой, есть несколько морщин, но разительные отличия в состоянии кожи, и взгляд. Мой действительно ближе к дедушатному формату. Весь.
У мужа тоже на вас не стоял?
Пластилин_Колец• 07 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Если он назвал круглую цифру, ровно 40, то реально похоже на вранье. А если соврал про возраст, то соврет и дальше. Значит, человек привык строить отрошения на вранье. Тогда тем более бегите
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Цитирую Вас: Мне 38. Но всю жизнь и муж и партнеры моложе меня лет на 8 или 10....конец цитаты
А теперь Вы пишите, что мужу 37 - моложе всего на год Вас, так это даже и не разница.
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2023
А что значит ’кожа наощупь, как будто моется только водой без мыла’? Впервые такое определение для кожи слышу. Жирная что ли?
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
все життя скачете по х**м? Всі пробують, хвалять - і так вже й 38 стукнуло)
Почему сразу всю жизнь и скачет?
Может это ее третий или четвертый мужчина, с которым секс, то это и не много, тем более муж точно был, и первая любовь была - я так поняла, что не муж это, но неважно, не думаю, что автор прям гулена.
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
не приведи Господи так оголодати
Я думаю автор хотела по хорошему - он ей нравится же, и тоже впечатлить мужчину, как и он ее, когда решил в первый секс ее довести до оргазма сначала - решил уделить ей все внимание и заниматься сначала ей, но согласна, что это чуть странно выглядит, что сначала оргазм, а потом секс - значит знал уже заранее, что у него будут проблемы с эррекцией, но хотел сгладить ситуацию - а это плюс.
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Наверное фолликулярный кератоз у него
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Автор, я вас понимаю.
Я не скажу, что запала, но живу с таким. У меня есть своя выгода.
Лет мне побольше ваших, мужчине 45.
Он и не высокий-красивый, и не спортивный, и не богатый. Но бреется😄Оргазмы у меня есть, когда мне надо, он старается.
Зачем живу - не скажу даже под анонимом.
Лет мне побольше ваших, мужчине 45.
Оргазмы ж не от члена? Он Вас удовлетворяет орально и руками, пальцами?
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ дляNelly-4875
А все мужики с вялыми письками подсаживают эмоционально женщин на себя. Чтобы потом вот так скучали по ним. А то по другому не задержится с ними женщина. Поэтому нехер до секса вкладывать в него эмоции))) вы не до конца его узнали, а уже подвисли на нем. Как так можно? В следующий раз будьте умнее!)
А не с вялыми на что подсаживают? На классный секс? Так какая разница, если все равно подсаживают и в любом случае это будут эмоции для женщины, если мужчина понравился.
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
И что это его так одедило...?
И самое главное чем он меня зацепил. Мне кажется как бы мужчина не нравится но после плохого секса весь интерес пропадает
Ну как вариант, он мог долго лизать Вам и уже перехотеть самого секса как такового, переключился на Вас полностью - такое тоже бывает.
Ну и если плохая эррекция, так вообще...
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Насчет стонет-ну не знаю. Это обязательно?
Вот мне тоже интересно - мужчина прям должен стонать и шептать что-то на ушко обязательно для хорошего секса? Или это для возбуждения женщины нужно?
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кстати, если у него фолликулярный кератоз, то нужно мыться таки без мыла, а спец.средством с мочевиной хотя бы 3-5%, он наверное даже и не знает, что у него такое есть.
Автор, если будете продолжать с этим мужчиной, то есть повод о нем позаботиться - улучшить его кожу. Но уточните на всякий случай, может я и не права.
ДелайКак_Я• 07 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
У меня что муж, что любовник только сильнее возбуждаются от куни, какой перехотеть? Муж вообще кончить может если долго будет лизать.
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Так не у всех происходит. Кто не скорострел, а тем более в возрасте 40+, у того уже может и эррекция пройти за время лизания, плюс автор написала, что он лизал часами, днями и ночами с плохой техникой - то есть долго, а это не 15 минут думаю.
ДелайКак_Я• 07 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Автор написала, что он готов был лизать часами, но это ж не значит, что он ей всю ночь лизал. У них одна встреча пока что была, и секс час, а она и стриптиз ещё успела станцевать, и переодеться и тд. Моему мужу 41, любовнику 45 - ни разу не падал во время куни.
Брюлик в стразах• 07 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Та толку от того языка, я теперь все время перед глазами вижу эти заросли седые и хочется развидеть это все.
Автор, а вам сколько?
У меня киска поседела после 40. ((( это жизнь
годовасик• 07 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Да, но я и с другими никогда не имела оргазмов от члена, хотя мужики были что надо 👍
Я, в принципе, не верю в лргазм без стимуляции клитора
годовасик• 07 ноября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Вот только что после секса. Член встал, начал меня ласкать, только все разгорается, легли на кровать, вошел легко...Но скрипит кровать - все, он переключился в своей голове на этот скрип, член начал падать(((
Вот такой мнительный. Хотя я сейчас лежу довольная
Секретница• 07 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А я сразу подумала, что ему 50+, а может и больше, особенно когда прочла про седую растительность.
тогдалия• 07 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Представьте как я устала!?))
Я за час не приседая и танцевала стриптиз и меняла наряды и трусики и ерзала на нем и терлась..
Короче я б на его месте за такую программу заплатила бы 😅
Щось Ви надто балуєте седовласого імпотента)
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор, а вам сколько?
А я даже у своей бабушки не видела там седых волос)) но.. мне самой уже 40 и у меня нет седых волос даже на голове - заранее напишу - действую на опережение - чтобы людей не расстраивать этим - у меня все еще впереди, или спереди)))
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Представьте как я устала!?))
Автор, Вы молодец! В ударе!
Освічую темряву• 07 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Утрировала, конечно, - у автора как я поняла ночь секса какого-то, но была)), а перед этим долгое куни с целью вызвать у нее предварительный оргазм, которого так и не случилось. Ну, такое....
Да, у моего тоже не падает, но... ведь есть и другие мужчины, и могут быть и с проблемами как физиологическими, так и психологическими - с головой по типу мнительных, с разным типом нервной системы