ОбережнаЯ• 06 ноября 2023
Кошмар, капец и сожаления, но все равно интересен(( мужчина
У меня впервые такое. Ему 40, всегда все были моложе меня. На выходных пригласил в "номера ", красиво все вроде. Встречались, нравился, характер, голос, глаза. И вот секс...
Мама мия((
Чтоб встал у него, ему надо " чтоб ты кончила и тогда начнём секс-марафон". Лизать готов часами, днями и ночами, но техника не ахти. Эрекции просто от ласк нет, то появится слабая, то упадёт. Тело вялое оказалось и на ощупь кожа будто моется только водой без мыла. Но самое ужасное было утром когда увидела клок седых волос у него там(( вопрос почему не побрился??? Планировали же секс..
Когда наконец хоть как то встал, был секс, ночью. Не стонет, не шепчет на ушко, темп один и тот же, поз не меняет бо упадёт. Член полувялый, даже на момент финала.
Бежала роняя тапки оттуда.
Но прошёл день и чувствую что скучаю, много в него эмоций успела вложить или чего так?
Мама мия((
Бежала роняя тапки оттуда.
Вы все ещё даёте шанс своим ожиданиям? Ну это как играть в ’неваляшку’: ничего там лучше не станет точно). Переключитесь на кого-то моложе, с кем вы его сравниваете не в его пользу. Когда знаешь, что есть лучше, трудно соглашаться на иное. Но вы пока в сомнениях почему-то ))
ОбережнаЯ
• 06 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Не, просто ваши фантазии опередили реальность. Теперь хай лижет
Та толку от того языка, я теперь все время перед глазами вижу эти заросли седые и хочется развидеть это все.
Стрекозей• 06 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ну не все там удаляют в 40+
ОбережнаЯ
• 06 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
А вам сколько?.
Мне 38. Но всю жизнь и муж и партнеры моложе меня лет на 8 или 10.
Слоник-тоник• 06 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Так когда лижет не видно же. А че вы решили, что он будет хорошим любовником даже интересно?
Кучерявочка• 06 ноября 2023
Вы меня расстраиваете. У меня последний мужчина на 10 лет младше, 7 лет как.
И вот я начала общаться с мужчиной 35+ и аж дурно от Вашего рассказа
ОбережнаЯ
• 06 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Говорил много на эту тему
Сірничок• 06 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Так а представьте такое каждый день лицезреть. Еще и мучаться с подниманием. Оно вам надо?)
ОбережнаЯ
• 06 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Блин, сорок лет мужику, а по описаниям, как будто какого-то шиисятилетнего Меладзе в нумерах встретили (тот, который старший).
Я сама в шоке!
Сірничок• 06 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
В 20 был 12-ти летний?))
Слоник-тоник• 06 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Говорил много на эту тему
Ну вы как женщина опытная должны были понять:у кого чего болит, тот о том и говорит. Это про вялый и медленный. Я думаю он знает об этой своей проблеме и поэтому заранее вылизывает чтоб хоть не подумала шо вери импортант
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2023
В 40+ більшість чоловіків така мерзотна хуї@та. І це він навіть не жирний.
Слоник-тоник• 06 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Я устала пока читала все эти попытки реанимации члена
А как автору было представляете? «Ночь любви» (игра в подопытных мышей-не упадет ли товарищ)
Тушьмушьнюшь• 06 ноября 2023
У меня теперь перед глазами седой пучок на вялом и не мытом. Спасибо, ять, спать собиралась...🥺
ОбережнаЯ
• 06 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Представьте как я устала!?))
Я за час не приседая и танцевала стриптиз и меняла наряды и трусики и ерзала на нем и терлась..
Короче я б на его месте за такую программу заплатила бы 😅
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ще і безкоштовно
Метелик• 06 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
+++++
Любовнику 45, тело крепкое.
А от этого описания чуть не стошнило.. еще и скучает автор))
Любовнику 45, тело крепкое.
trickywicky• 06 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Почему вы не встали и не ушли?
trickywicky• 06 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Представьте как я устала!?))
Зачем это вам?🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Слоник-тоник• 06 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Почему вы не встали и не ушли?
Вы наверное не мне, у моего все там работает исправненько
ОбережнаЯ
• 06 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Почему вы не встали и не ушли?
Куда я могла уйти в комфорт тауне среди ночи?
trickywicky• 06 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Да, промахнулась
Писала автору)))
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Представьте как я устала!?))
А навіщо ви то все робили? Не сподобався - пішли і все.