Котомафия• 06 ноября 2023
А есть как тиндер, но для поиска друзей/подруг противоположного пола ?
13чудоСВЕТА• 07 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
ну чтоб не настолько 🐍
Может быть пора в Фейсбук?😁 Там картинки с блестяшками? И отэтого 🐍 юмора нет.
ВыФсеВрете• 07 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Так это ж тут🐍
Я так розумію то смайл- змія. Але з телефона здається що зелена гуска)))))
Чебураха з перцем• 07 ноября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Сидять тут зелені гусині))
13чудоСВЕТА• 07 ноября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Гуси дикие, или домашние. Синие бывают, так почему зелёными не быть?😁🐍🐍🐍
Пищалка• 07 ноября 2023
Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. А вам зачем для дружбы человек противоположного пола?
Диверсификация• 07 ноября 2023
Ответ дляПищалка
Бесполих пока не очень много существует
Morskakapusta• 07 ноября 2023
просто в тиндере настраиваете поиск на девушек, там большинство ищут именно подруг себе, а не однополую любов
Обстановщица• 07 ноября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо, то я уже подумала, что какой-то новый прикол с зелёной уткой
Котомафия
• 07 ноября 2023
Ответ дляMorskakapusta
редко лайкают свой пол