Весотехник• Изменено 07 ноября 2023
Почему мой бывший не хочет дружить со мной?
Говорит, что или восстанавливать отношения или по другому не согласен на общение. Как это понимать? А я не хочу больше любовных отношений, чувств к нему нет больше таких, а просто общаться не против.
КвартираЧья• 07 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Секс это хорошо
А он хотел трахать мой мозг 🙄 а я предлагала иногда дружить.
НашлаПерепискуМужа• 07 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Секас ему нужен, а не трепаться о помаде и колготках
А что, дружба с мужчиной - это обязательно треп о помаде и колготках?
КвартираЧья• 07 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Ясно извените
Двойка 😁 без родителей не возвращаться
НашлаПерепискуМужа• 07 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Это редкость. Вам повезло. У меня такое самочувствие, что большинству мужчин секс нужен в первую очередь, а общение уже потом
Самочувствие?)
Этожзвяздаяегообожаю• 07 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Так дело в том, что мне именно секс с ним не нужен ) А просто общение
а ему нужен)
Не люблю натовп• 07 ноября 2023
Для того чтобы дружить, нужны общие темы, помимо секса и отношений между мужчиной и женщиной. У меня есть друг, дружим более 30 лет, но это, как подруга, если вы так сможете, смысл есть.
Котики-муркотики• 07 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
О чем с вами общаться, если вы тупая
Вы в себе вообще? Какое вы имеете право так говорить с человеком?
Прокачую сідниці• 07 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Мужчина: чтобы она со мной переспала, придется с ней говорить.
Женщина: чтобы он со мной поговорил, придётся с ней переспать.
)))