Зина с магазина• 17 февраля 2014
Як із платіжної картки аваль перевести гроші на картку Приват?????
Підскажіть будь ласка, в систелі Аваль Онлайн зареєстрована, але там не можу знайти такої опції як перевести гроші на інший рахунок, терміново потрібно!!!
Зина с магазина
• 17 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
А на горячей линии Аваля тоже не знают, как перевести?
спочатку тут хотіла дізнатися, може хтось знає?
Без комплексов• 17 февраля 2014
надо знать все реквизиты счета, номер счета, мфо, и тд. Тогда можно, зная просто номер карты - нельзя.
Зина с магазина
• 17 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
тобто, так як на Приват24 не можна????