Смурфик• 07 ноября 2023

Делала лазерную коррекцию зрения

Добрый день кто делал лазерную коррекцию про астигматизме, ? Я сделала в Британском центре глазки восстанавливаются долго конечно так как между двумя глазами разница была большая. Кто делал поделитесь как вам🙏🏼? Как долго проходило ? У меня все еще плывет зрение трудно сфокусироваться
Ищу Аленя• 07 ноября 2023
Вам треба кататися на гойдалці.
Я не жартую.

Фантазерша• 07 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вам треба кататися на гойдалці.
Я не жартую.
Після операції? Чи до теж має сенс? 🫣
Ищу Аленя• 07 ноября 2023
Ответ дляФантазерша
Після операції? Чи до теж має сенс? 🫣
Після
ИзЮмрудная• 07 ноября 2023
Скажете сколько стояла операция, и как давно сделали? У меня тоже астигматизм, думаю, как раз, над Британским центром)
Мальдивирую• 07 ноября 2023
Ви вже можете зволожувати око? Я знаю що якщо око зволожене і гострота краща і астигматизм менше.
ЗаведУющая• 07 ноября 2023
Какой у вас был минус?
автор Смурфик • 07 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
1,5 недели назад делала у меня на левом глазу был астигматизм сильный разница в 60% между глазками это лучший центр пока что мне еще делали на нем сетчатку 33800 операция и сетчатка 6300
автор Смурфик • 07 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Какой у вас был минус?
Астигматизм левый глаз видел 10% правый 50% левый получилось дотянуть немного правой до 90% дотянули
автор Смурфик • 07 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вам треба кататися на гойдалці.
Я не жартую.
А почему ? Не знала

Весела моль• 07 ноября 2023
делала там больше года назад,у меня был астигматизм на оба глаза и -4, да долговато проходило все три недели точно,а подруга с слабым астигматизмом и -1,5 через три дня как не в чем не бывало
автор Смурфик • 07 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Запустила я еще нужно было раньше делать а я все думала
Весела моль• 07 ноября 2023
все пройдет не переживайте ,не нагружайте глаза, я долго ходила в темных очках, мне это помогало как то
автор Смурфик • 07 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Спасибо большое вам
Весела моль• 07 ноября 2023
Ответ дляСмурфик
в раннем возрасте нежелательно делать, все может вернуться
автор Смурфик • 07 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Мне 36 сейчас может быть и прошли бы если бы не плакала
Весела моль• 07 ноября 2023
Ответ дляСмурфик
я тоже в 36 сделала, конечно жалею что раньше не сделала...но уже наслаждаюсь ,теперь все что боялась делаю)начала с глаз))потом грудь...
Весела моль• 07 ноября 2023
подруга делала в 24 и через 10 лет снова, врачи сказали сильно рано сделала надо было ждать там что то...не вникала
Не боюся осуду• 07 ноября 2023
Автор, завидую вам белой завистью. Пусть все восстановится максимально быстро наслаждайтесь хорошим зрением
in4• 07 ноября 2023
Я там же делала в 17 году. Через неделю все стало норм. А сразу после супер зрение вдальность, но читать не могла. Полет нормальный и после родов (в 33).

дамаАмстердама• 07 ноября 2023
Здравствуйте. У меня -6.5 зрение, возраст 38 лет. Есть ли какие ограничения для этой операции? Типа возраст или какие-то проблемы со зрением? Очень хочу, но почему-то думаю, что для меня этот шанс потерян.
in4• 07 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Только размер роговички. При мне парню отказали изза ее тонкости. Мне было его жалко. А ещё прижигали сетчатку,чтобы не разошлась при давлении на глаз штуки для неморгания.
я Кукарача• 07 ноября 2023
Делала года четыре назад, тоже в британском. Астигматизм и -6, первые недели вообще жестко было, и потом месяц или два постоянно приходилось увлажнять. А потом все отлично, тоже жалею, что поздно сделала
Девушка с коготками• 07 ноября 2023
Ответ дляя Кукарача
в каком смысле ’жёстко’ было?
Свята• 07 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Возраст. С 40 лет оденете очки для близи
автор Смурфик • 07 ноября 2023
Ответ дляДевушка с коготками
в каком смысле ’жёстко’ было?
Оно знаете такие ощущения что на тебя одели очки сильные и ты не можешь их снять примерно так
Свята• 07 ноября 2023
Мне в 41 год отказали в коррекции. Сказали : технически то можно, но сразу одетые не очки для близи. Мне это хуже чем на улице носить очки для дали. Дома без очков хожу
автор Смурфик • 07 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Лучше поехать на консультацию
автор Смурфик • 07 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Спасибо 🙏🏼
автор Смурфик • 07 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Я делала глаза и нос перегородку так как не дышала
Ищу Аленя• 07 ноября 2023
Ответ дляСмурфик
А почему ? Не знала
Моєму знайому робили операцію на одному оці, травма.
Після операції не міг ’фокус’ навести. Ледь дорогу міг перейти. Хтось йому порадив, але не вірив. Потім здався. Швидко пішов на поправку і відновив зір.