Кондуктор маршрутки• 07 ноября 2023

Уместно ли переодеться в примерочной магазина?

Вечером иду на мероприятие, но до этого буду в другом месте и в повседневной одежде. Платье будет с собой, но переодеться негде ( Туалеты не вариант.
Но рядом есть торговый центр. Уместно ли будет переодеться в примерочной одного из магазинов? Может взять какую-то вещь вроде как для примерки, но просто потом вернуть ее назад?
Результат:
вже голосів: 153
112 (73.2%) Вполне уместно
34 (22.22%) Нет, это странно
7 (4.58%) Есть другой вариант...
Бурундучиха• 07 ноября 2023
Я когда-то в туалете переодевалась ...это жест, про примерочную не додумалась, автор спасибо за наводку
Усміхайлик• 07 ноября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
та в каком-то условном манго всем реально по фиг, там и человека, который принесет вещь другого размера никогда не найти, я поэтому всегда беру вещь двух размеров в примерочную, чтобы потом не выглядывать три часа в поисках консультанта. а тут прям рассказывают, что все заметят и будут стыдить.
Да мне вообще кажется, что в таких магазинах в обязанности консультантов не входит бегать за вещами другого размера. Я как-то увидела, как консультанта отправляли принести в примерочную другой размер, так чуть не упала, настолько странно и неожиданно это выглядело.
Глубоководная селедка• 07 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
они ограничивают количество вещей, которое можно взять с собой, это в манго. я даже как то спрашивала - почему я не могу взять 7 вещей, мне рассказывали, что по правилам их магазина можно 5. честно, я бы максимально не хотела взаимодействовать с консультантами в магазине, о чем-то их просить и т.д. в магазинах где можно занести в примерочную ворох одежды - я никогда не прошу ничего мне принести)))
Миззери• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот и я так думаю. Тем более, будет длинное пальто. И не так заметно что изменилась одежда под ним. Но всё равно как-то странно себя чувствую...
Нормально автор , ничего такого в этом нет
Почекуха• 07 ноября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Вы видите проблему в фразе ’спасибо,все ок’ ?
Я у вас спрашиваю не о фразе спасибо, все ок. Вы не уловили смысл диалога?
Почекуха• 07 ноября 2023
Ответ дляTaFo
извините, а вы все делаете так, как комменты пишете? сквозь пальцы?))

я написала, что ЛОГИЧНО было бы предупредить персонал
А вы всегда рекомендуете бред ? В чем логика предупреждать персонал?
Кудряшка Сью• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
я знаю эти магазины и их примерочные ) Там очень просторно, большое зеркало, много крючков и даже кушетка. Там очень удобно
Якщо в массмаркеті, де великий поток людей - нормально, якщо в маленькому ’бутіку’ - дивно)
Хомо_сапиенс• 07 ноября 2023
Столько размышлений из-за такого незначительного действия. Переоделась бы. Мало ли, может я ищу лифчик или кофточку подходящую под это платье, принесла с собой, надела померяла, не подошло и иду дальше по магазинам в этом платье искать что-то подходящее под него. Проблема на пустом месте.
всегдаДаДа• 07 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я бы предупредила и дала бы например 100 грн, попросила надо переодеться. чтобы не вызвать вопросов если что, когда увидят преображение
Так легше вже зайти в кавʼярню чи кафе на шляху, за ті самі 100 гривень купити собі кави, випити, перевдягнутися та відпочити. Зазвичай в туалетній кімнаті є полиці та гачки біля раковини
Попа как у Кардашьян• 07 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
не везде и не во всех.
Божий одуванчик• 07 ноября 2023
Ответ дляПочекуха
Мне кажется не уловили Вы. Иначе к чему вопросы?
Почекуха• 07 ноября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Вот именно и возник вопрос, что в чем может быть проблема если остановит охранник. А вы дали ответ совершенно не на этот вопрос
Божий одуванчик• 07 ноября 2023
Ответ дляПочекуха
Перечитывайте ещё раз свое сообщение и комментарий на него от меня
Кукарикуууууу• 07 ноября 2023
Ответ дляTaFo
скажем так. если бы я была охранником магазина и увидела, что девушка зашла в джмнсах, а вышла в вечернем платье, я бы обязательно ее остановила. чтобы как минимум убедиться, что она не выйдет из магазина в платье этого самого магазина
Ту, ну, підійде охоронець.
Автор уже, красива, в платті.
-О, ви помітили? Тааак, мені вкрай необхідно було змінити вбрання.
І дивитися на нього з милою посмішкою.
Почекуха• 08 ноября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Перечитайте полностью диалог, может тогда поймёте