Захекалася читать• Изменено 07 ноября 2023
Как происходит возврат в Вайкики при заказазе Новой почтой
С оплатой при получении? Можно ли померять и если не подойдет сразу вернуть и не оплачивать товар?
Всім шампаньського• 07 ноября 2023
можно, даже если только одна вещь не подойдет имеет право не брать весь заказ, или берете все и потом, что не подошло возвращаете
Часто заказываю в Вайкики и иногда делаю возвраты, проблем нет никаких. Всё, что не подошло складываете в пакеты, в которых эта вещь была при получении, заполняете бланк, он вместе с чеком об оплате находится в карманчике на упаковке в которой вы получили посылку и отправляете по указанному адресу.. Ваш возврат Вы НЕ оплачиваете, оплачивает получатель
Мелочунь• 09 ноября 2023
Ответ дляstarmi
А у меня не было никакого бланка , чтобы товар вернуть или я не увидела . А как заполнять возврат , пойти на почту и там все оформить?.
А деньги как вернуть? На сайте дать свои данные?