ПАЦАНКА О• 07 ноября 2023

Джинсы скинни сейчас вообще отстой?

Вы носите или еет?
Сяду на шию, дорого!• 07 ноября 2023
Ношу конечно
Ношу только скинни с низкой посадкой.
Однозначная• 07 ноября 2023
Ношу
У Меня разные модели есть
Латвийские_Номера• 07 ноября 2023
З обʼємним верхом супер
Кукусикиииииии• 07 ноября 2023
Я не ношу и не носила, они мне не подходят. Кому идет, почему нет?
Метелики на душі• 07 ноября 2023
ношу
КаваЗМолоком• 07 ноября 2023
Ношу, с чего это они отстой?))
СМСница• 07 ноября 2023
В мене багато їх, зручні, ношу і буду носить. Нові поки не планую.
ПампушОК• 07 ноября 2023
Ношу. У меня красивые стройные ноги. Остальным не пойдут
Фіфачка• 07 ноября 2023
зимой ношу. удобно и тепло
Може ще третю?• 07 ноября 2023
под объёмный верх ниже попы - свитер, пиджак
Сама собі лікар• 07 ноября 2023
Чому?Мені така модель ідеально підходить
Куплю орехи• 07 ноября 2023
Только их и ношу. Но мне начхать на моду..
Вишня на торті• 07 ноября 2023
Ношу когда надо чтоб джинсы были в ботинки или сапоги заправлены
Маю натхнення• 07 ноября 2023
ношу и скинни в том числе, как-то пофиг кто что думает
Шалена невинність• 07 ноября 2023
Обожаю). Момы мне не идут , да и вообще все широкие . Ради моды не переступаю через себя)
Mede• 07 ноября 2023
Я ношу скінні. Мені моми та інші об’ємні моделі не підходять, бо я низького зросту. Бачу також, що досить багато молодих дівчат та жінок їх носить також
ОдинРазНадетое• 07 ноября 2023
Ношу. Вони мені пасують більше, ніж інші моделі.
Це ж вже класика
СамавиховуюКота• 07 ноября 2023
От пригадую я свої 15-ть років тоді модні були кльош від коліна, бедра а поті в моду ввійшли скіні, як же я довго на них переходила капець вони мені стрьомні здавались. До кльшу звикла і пофіг що незручно і завжди низ штанів в болоті чи намочений в калюжах, а зимою взагалі підмерзати міг. А тепер з жахом розумію що знов доведеться переходити на кльош
муха в кедах• 07 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
зимой ношу. удобно и тепло
Цікаво, як це працює. Я думала, що тепло за рахунок шару повітря, якого у скіні немає. +джинс продувається
Маю натхнення• 07 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
не надо переходить, оставайтесь с нами, любителями скинни
Дама-мадама• 07 ноября 2023
Отстой
СамавиховуюКота• 07 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Так питання в тому що через деякий час в продажу скінні не буде а буде тільки той кльош, ну так біло тоді, коли з кльошу на скінні переходили, може зараз вже і не трапиться такого подивимось, поки таскаю скінні.
Вишня на торті• 07 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
Я кстати тоже удивляюсь как я их носила когда была весом 65 кг со стороны сейчас смотрю ужасно не идут девушкам/женщинам с лишним весом. Когда во время войны на стрессе похудела на 15 кг то сейчас отлично.
Mede• 07 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я вже купила собі навесні кльош, але вдягала усього кілька разів
Маю натхнення• 07 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
думаю, будут, они уже как классика, даже по инету смотрю, в очень многих магазинах есть
автор ПАЦАНКА О • 07 ноября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Ношу, с чего это они отстой?))
Сейчас в моде в основном свободные, широкие, не в обтяжку
Омлетик• 07 ноября 2023
Ношу, носила и буду носить. Широкие мне не идут.
Якось так і живу• 07 ноября 2023
у меня есть одни, ношу с чем то объемным сверху - свитер или худи.
я не считаю, что джинсы скинни отстой, просто не под каждую вещь лично мне они кажутся норм, например под обтягивающую водолазку больше нравится надеть прямые или мом.
КаваЗМолоком• 07 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Совершенно разные в моде и смотря какой верх и какая обувь
автор ПАЦАНКА О • 07 ноября 2023
Ответ дляMede
Клёш под каблук красиво, под низкий ход не нравится. Каблуки сейчас не еошу, а клёш отлюбила в молодости в нулевых. Максимум прямые, мом