ПАЦАНКА О• 07 ноября 2023
Джинсы скинни сейчас вообще отстой?
Вы носите или еет?
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Цікаво, як це працює. Я думала, що тепло за рахунок шару повітря, якого у скіні немає. +джинс продувається
Джинси не продувається, він цупкий. Якщо пальто довге,то все ок. Мені навпаки в широких взимку холодно, тому що повітря гуляє. Короткі куртки не ношу.
Пенек Возмездия• 07 ноября 2023
Носила, ношу и буду носить. Мне идут. Есть и бойфренді и момі, но скинни нравятся больше.
Оч@ров@Шк@• 07 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Я кстати тоже удивляюсь как я их носила когда была весом 65 кг
со стороны сейчас смотрю ужасно не идут девушкам/женщинам с лишним весом. Когда во время войны на стрессе похудела на 15 кг то сейчас отлично.
З зайвою вагою мало що гарно виглядає, скіні тут ні при чому
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Девушка 65 кг ростом 1,70 и выше и девушка 65 кг с ростом 1,60-это две абсолютно разные девушки. И кость может быть тяжёлой. Я вешу 65 кг с ростом 1,70, ноги худые. С весом 55 кг я казалась очень истощенной.
Пенек Возмездия• 07 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Сейчас в моде в основном свободные, широкие, не в обтяжку
Свободные и широкие для плоских фигур. Если разница талия - бедра 25-30 см, то широкие штаны превратят худышку в слона.
ПАЦАНКА О
• 07 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
У меня такая разница. От 68, об 96
муха в кедах• 07 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Довге пальто, звісно, трохи рятує, але я джинси взимку тільки з термобілизною можу носити, хоча наче не мерзляк)
Пенек Возмездия• 07 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня такая разница. От 68, об 96
То вам скинни идут больше широких. Иначе в широких +5-10 кг прибавляется.
Сяду на шию, дорого!• 07 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Так питання в тому що через деякий час в продажу скінні не буде а буде тільки той кльош, ну так біло тоді, коли з кльошу на скінні переходили, може зараз вже і не трапиться такого подивимось, поки таскаю скінні.
Скинни будут всегда
Сяду на шию, дорого!• 07 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет. И те и те в моде.
Маю натхнення• 07 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
аналогично, рост 170, идеальный вес у меня между 60 и 65. когда-то похудела до 57, выглядела откровенно плохо
Вишня на торті• 07 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в кости я не верю))) в концлагере не было широких костей ни у кого.
Я ростом 1,65 мне 65 много было ,понятно что при росте 1,7 это не вес вообще
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Я навіть колготи не одягаю. Але я ніколи не чекаю транспорт, не стою на одному місці, завжди рухаюсь. Якщо мінус 10, то це зовсім інша історія. Тоді трошки утеплюють,але иаксімум колготки 50 Денн
ГЛЮкоза• 07 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Тю, не обязательно носить только одно, ношу и такие и такие
Если они у меня нормальные, не выкидывать же их.
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
При чем здесь концлагерь? Я часто встречала девушек моего роста,которые казались полнее,но весили меньше. И когда явесила 55 кг при росте 1,7, я была ну очень худой. У меня кость широкая, даже при таком весе об 92 см, ноги казались очень худыми.
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Для меня 60-61
Но я мирилась, что это в прошлом. Но на ношении скинни это никак не отражается, мои лишние 4 кг откладываются в других местах:))
ГЛЮкоза• 07 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
От пригадую я свої 15-ть років тоді модні були кльош від коліна, бедра а поті в моду ввійшли скіні, як же я довго на них переходила капець вони мені стрьомні здавались. До кльшу звикла і пофіг що незручно і завжди низ штанів в болоті чи намочений в калюжах, а зимою взагалі підмерзати міг. А тепер з жахом розумію що знов доведеться переходити на кльош
Даа, я как вспомню этот клеш в дождь, и пофиг что каблук, сзади это мокрые грязные полукруги, приходила домой и первым долгом застирывала низ
Вишня на торті• 07 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
потому-что кости это миф, которые себе сами придумали для оправдания.
Два-три тижні і фсьо• 07 ноября 2023
Не понимаю. Почему вечно какие-то модели вечно называют отстой. Сейчас же открываешь сайты и разнообразие видов и моделей море. Вечно тулят эту моду. Неужели люди до сих пор привязаны к моде? Как по мне, носить нужно что удобно и как сидит по фигуре. А то напялят на себя патамуша модно.
Сапай вазони• 07 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Последние 20 лет скин. Есть. Геп
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Зачем мне оправдання? Это наблюдение из жизни. Моя подруга одного со мной роста, возраста, визуально похожи фигуры, даже грудь одного размера, но весила всегда меньше меня.
Стебель березы• 07 ноября 2023
Конечно ношу. У меня фигура такая, что нужно открывать низ и закрывать верх
Татьяна -3329• 07 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Останні це те із-за чого я до них ніколи не повернусь. Мені завжди в них було незручно
Лагшмивара• 07 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Как это не верите? Есть женщины с запястьями больше 20см, а есть 12см. Думаете при одинаковом весе они выглядят одинаково?
Лагшмивара• 07 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Что вы несете