ХтоЯкщоНеЯ• 07 ноября 2023

Конфликт с мамкой с площадки

Моему сыну 1.5, он очень активный, лезет везде и всегда, остановить невозможно, естественно я слежу за ним и убираю его от потенциально опасных участков, не люблю когда на площадке есть другие дети и мне приходится вести диалог с их мамами, и вот на этот раз так вышло ((((((( сын взял свои машинки и игрался в песочнице, и тут подбегает к нему другого мальчик и начинает забирать эти машинки и убегать, я попросила его мать, вернуть наши игрушки, на что она буркнув себе под нос непонятно что повернулась и ушла. Я подбежала к её сыну, вырвала у неё из рук наши игрушки и сказала, еще раз подойдёшь и заберёшь дам ао голове, он расплакался и побежал жаловаться мамке, та кинулась на меня с воплями, что мол я себе позволяю. Ну короче, конфликт одним словом. Как быть ? Как в такой ситуации ставить на место ?
Мамаша в бигудях• 07 ноября 2023
Нє, троля з 8 дітьми не переплюнете
РойЛеля• 07 ноября 2023
Тролі чи шо.
Чи правда такі неадекватні стало навколо всі
автор ХтоЯкщоНеЯ • 07 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Тролі чи шо.
В чем?
Брехушечка• 07 ноября 2023
Ще б лопаткою по голові стукнули, зовсім фантазії немає.
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2023
Надо було його вкусити
РойЛеля• 07 ноября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В чем?
В тому, що ви ведете себе гірше дитини і вам повчитись треба правил поведінки серед людей, а особливо дітей
НашлаПерепискуМужа• 07 ноября 2023
Рожайте третьего)
Эскиз бесконечности• 07 ноября 2023
Це ви мамка неадекватна, гуляйте подалі від людей.
Не люблю натовп• 07 ноября 2023
насчет дам по голове вы спалились
Кракадэ• 07 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Надо було його вкусити
За жопу.
КвартираЧья• 07 ноября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В чем?
Автор,игрушки из рук у детей не выдирают,а подходят и спокойно просят поменяться.И еще,если бы моему ребенку какая-то сумашедшая сказала,что по голове даст,то сама бы ушла с площадки без головы.Учитесь жить в социуме и не показывайте плохой пример своему ребёнку
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2023
З цієї ситуації скажу, що ви агресивна до дітей, ну треба було ж якось пояснити,,а не відразу казати дитині віддай, а то дам по голові.
Ласунка• 07 ноября 2023
Как ставить на место? Бить мамке в бубен! Вы что, терпила?
Love_Love_Love_• 07 ноября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В чем?
В тому що на місці тої мамки я би вам як дала лєща, щоб в очах потемніло, а вона щось розгубилась
Пишу каліграфічно• 07 ноября 2023
Сладенькая,покажи фигурку,помогу
фан L.O.S.T.• 07 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Так может той мамке нужно было тоже отреагировать, когда к ней сначала подошли и сказали
Love_Love_Love_• 07 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ви в це вірите?
Обижулька• 07 ноября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В чем?
Я потім такій мамі кажу, що якщо вона не може виховати своїх дітей, то це зроблять інші в тій формі в якій вважають запортрібне. То ж або вона слідкує за своєю дитиною, або інші будуть виховувати її своїми методами.
Я доречі мамка трьох дітей, мені вже ці чужі діти невиховані трохи піднабридло, то ж я достатньо жорстко пересікаю такі ситуації
AmazingLady• 07 ноября 2023
Я б вам дала по голове сразу
Lady Luck 99• 07 ноября 2023
Это правда? Вы не имели никакого права , так себя вести с чужим ребёнком. Даже если та маман проигнорировала Вашу просьбу, как-то поспокойнее у ребёнка можно было попросить отдать эти машинки
Ермолайчик• 07 ноября 2023
Обои рябое: одна не научила ребёнка не брать чужое, вторая мать научилась орать на чужих детей.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 07 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Так это чужой ребёнок побежал и у моего вырвал,что непонятно?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 07 ноября 2023
Ответ дляЛасунка
Нет.
Мааарковная• 07 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
А если не отдает и та мама не реагирует??
ФрекенБок• 07 ноября 2023
Ответ дляЛасунка
Кстати да, драк на площадке не хватает. Приходится втычить в телефон. А так и мамкам развлечение и другим людям.
И дети наконец смогут в тех брендовых штанцях на горке съехать, пока никто не смотрит
PmB• 07 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
Лопатой лучше .
ЦібаФу• 07 ноября 2023
На рахунок ´дам по голові´ ви звичайно погарячували, а в іншому сподіваюся мама тої дитини займеться її вихованням, бо інакше її дитину буде виховувати суспільство і не завжди лагідно. Сюскання з чужою дитиною взагалі не розумію. Та дитина відібрала силою іграшки, а автор має підійти до неї і ласкаво зайчик котик віддай будь ласка іграшки? З чого рабтом така турбота про психіку чужої невихованої дитини? Забрала своє і все, а дажі нехай мамка пояснює всоїй дитині чому саме так сталося.
КвартираЧья• 07 ноября 2023
Ответ дляМааарковная
Моему 14 скоро и как-то не возникало у меня желания меряться силой с 1,5 годовалым ребенком чужим и находили общий язык и с мамами,и детьми.А детей на площадке,когда ребенок маленький был,было много,даже слишком.
ЦібаФу• 07 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Як це помінятися? Помінятися просять коли хочуть разом пограти, а не коли у тебе щось відібрали. У вас коли злочинець вихватить телефон ви теж будете бігти за ним і просити помінятися? ’Ну будь ласка, давай поміняємось ти мені мій телефон, а я тобі взамін гаманець’
Мамаша в бигудях• 07 ноября 2023
Ответ дляЦібаФу
Ну, тобто автор зі своїм впоратися не може, але чужих виховувати перша?)