Жирафовое варьенье• 07 ноября 2023
Есть тут девочки, у кого свой детский сад? Это всегда так сложно?
В этом и весь вопрос
Помещение маленькое
Набрали 5 деток, и всё....дальше чего-то никак.
А вопросов как всегда кучу, то родители услышали что кашлянул, то уборщица ушла, то педагог теперь. Плюс дети стали себя вести более балованно, хотя вроде как должно быть наоборот
Я запуталась.
Зря взяла?
Не моё?
Или война?
Или самавиновата?
Помещение маленькое
Я запуталась.
Зря взяла?
Не моё?
Или война?
Или самавиновата?
Відірву та викину• 07 ноября 2023
А какой город? До войны у нас было мало частных садов и по 5-7-10 детей в группе. Сейчас всё в частных садах и не всунешься ещё, но у нас с начала войны гос сады закрыты, то есть у людей нет вариантов
genteestupida• 07 ноября 2023
Помещение больше , нужно и площадка и спальные места и реально это геморр еще то .. нужно врожденной воспиталкой быть
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Днепр, центр....вроде всё хорошо
Не спальный район разве что, типо возить может кому-то
Ну и прифрантово
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Это вы из опыта?
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Площадка есть, без машин, сразу, в этом дворе. Двор огорожен
Відірву та викину• 07 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Днепр, центр....вроде всё хорошо
Ну и прифрантово
Ну и я с Днепра, все сады забиты, с весны дочку пыталась сунуть . Может дорого?
Спальный район - забиты сады все, ещё и очередь
genteestupida• 07 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это вы из опыта?
Ну как ))) у меня помещение нежитлове вот его снимала Фоп с детским садом , поэтому я очень в курсе всего )) налоги и то рассказывала ей как платить , плюнула сама платила ))
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Не знаю дорого ли
Район не спальный, может ещё это...
Не пойму
Район не спальный, может ещё это...
Не пойму
Відірву та викину• 07 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не знаю дорого ли
Район не спальный, может ещё это...
Не пойму
Район не спальный, может ещё это...
Не пойму
Какая цена сада? Какой порядок оплаты? Абонемент или понедельно или ежедневно? Питание и сон?
Квартира?
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Педагоги постоянно устают и меняются. Да я и готова была, но нужно хотя бы 10 детей, а не 5
Не пойму, тянуть ли
genteestupida• 07 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну у моих была , кухня , питание и на 6 детей более 100 кВ .. цену не вспомню какую она с родителей брала 🤷♀️
genteestupida• 07 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не пойму, тянуть ли
Реклама и увеличение площади .. кто в маленькую будет пихать детей
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Квартира?
Есть и бесплатный пробный день
И по дням первое время и абонементы
В зависимости от времени от 300 до 500грн плюс минус
Питание отдельно или свое
Но такая цена даже на левом3
Не говоря уже...про центр
И по дням первое время и абонементы
Питание отдельно или свое
Но такая цена даже на левом3
Не говоря уже...про центр
Кукусики• 07 ноября 2023
А скільки вже часу працюєте? Думаю, що є такі, хто чекає підходящого часу, або відгуків від тих, хто вже водить дітей до Вас. Та мені цікаво, це так легко відкрити садочок? А як же всі ті санстанції і тд?
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Площадь позволяет 10
Но вы же сами написали 6 детей на 100кв
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
И она прогорела?
Відірву та викину• 07 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Есть и бесплатный пробный день
И по дням первое время и абонементы
Питание отдельно или свое
Но такая цена даже на левом3
Не говоря уже...про центр
И по дням первое время и абонементы
Питание отдельно или свое
Но такая цена даже на левом3
Не говоря уже...про центр
Я вот как раз на Левом 3.
Есть Индиго с такими условиями - лист ожидания только растет, не сунешься. Еда с собой- но абонемент в месяц 5 тыс на весь день.
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Я вот как раз на Левом 3.
У вас там кидис ещё, панда и кто-то ещё в олимпийском
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляА вот недавно
Автор, а Вы ФОП?
Естественно
А это тут каким боком?
Повітруля• 07 ноября 2023
А лицензия у Вас есть? Нормальные родители не отправят куда попало, извините.
genteestupida• 07 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
И она прогорела?
Почти , не справлялась с арендой ( свет в таких помещениях зимой очень дорогой , отопление от света ) , съехала в квартиру и брала меньше детей .
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Меньше чем 6...
Это совсем мало конечно
Відірву та викину• 07 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Та у нас их штук 7-8, но почти все они в квартирах, и мне это не очень нравилось. В Олимпийском не нравится персонал - воспитатели должны быть педагогами, а не просто тётями.
Ао многих садах у нас 20+ детей - в квартире, это жесть. У дочки тоже много детей в группе, но хоть помещение большое
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Я слышала, что и на победе переполнены
Відірву та викину• 07 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Есть и бесплатный пробный день
И по дням первое время и абонементы
Питание отдельно или свое
Но такая цена даже на левом3
Не говоря уже...про центр
И по дням первое время и абонементы
Питание отдельно или свое
Но такая цена даже на левом3
Не говоря уже...про центр
Кума в центре водит - абонемент 12 тыс в месяц, с 4-разовым питанием. На эти условия тоже очень много желающих- не хватает мест. Потому как рядом сады с абонементом 20-25тыс
А вот недавно• 07 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Естественно
А это тут каким боком?
Да думала, может Вы детсад на дому устроили.
Вам нужно больше детей. У бывшей коллеги 10 лет был садик. Частный дом, хорошая детская площадка, занятия. В 2005 году месяц стоил 250 у.е. Было, где-то ± 30 детей. А уже последнее время, оплата была 350. Но большой плюс, что дом был её собственный и затрат на аренду не было. Она говорила, что это больше как хобби для неё.
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляА вот недавно
Даже для на дому нужен фоп. Но нет у нас и аренда и я тоже думаю, что выгодно возможно только если своё.
На счёт текучки кадров конечно, часто так, я постаралась с хорошей зп, но оно все равно как-то
Не так как я хочу
Відірву та викину• 07 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я слышала, что и на победе переполнены
Спальные массивы. Людей много - садов меньше чем в центре. При этом в центре дорогая аренда и цена сада от этого и не готовы возить, ещёи дороже. Я лично только в пешей доступности искала, даже Левый 2 не рассматривала, потому что пешком долго идти.
Воспитателей текучки нет у нас, 3 девочки работают с открытия (больше года)
Жирафовое варьенье
• 07 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вы нашли все таки на левобережном3?