120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2023
Еду в Германию.
Еду в Германию, расскажите как там? Какие условия в лагерях? Сколько ждать пособие?
СпайдерВумен• 08 ноября 2023
Условия в лагерях разные ,надо узнавать по конкретному туда, куда едете.
Готовьтесь к тому, что в Германии всё делается со скоростью улитки, т.е.очень и очень медленно
Пилосмок працює• 08 ноября 2023
Куди вам там ще їхать? Коли ви не можете відповідну гілку на форумі обрати і прочитати?
Спешиал фор ю - є гілка Біженці ) не дякуйте )
З родзинкою• 08 ноября 2023
Я тоже еду. Никогда не была. Хочу посетить основные города и достопримечательности.
120-120-120 (не худею)
• 08 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Їду в Фрайбург, але може десь є кращі умови в іншому місці Німеччина
120-120-120 (не худею)
• 08 ноября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Едь. Уже сто пятсот тем было. Можно открыть и почитать
Там інформація застаріла, в інших темах.
СпайдерВумен• 08 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так уже и так считанные лагеря принимают, не из чего выбирать.
Едьте быстрей, если собрались, а то и эти закроются.
СпайдерВумен• 08 ноября 2023
Поищите конкретные группы в Телеграме, там полно, заодно и отзывы почитаете.
Донька подруги• 08 ноября 2023
А чего все в Германию едут? Вчера читала самое высокое пособие в Ирландии
СпайдерВумен• 08 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Вот, да.
И че мы туда не рванули🥺
Тем более все знаем англ.
И че мы туда не рванули🥺
Тем более все знаем англ.
Донька подруги• 08 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вот, да.
И че мы туда не рванули🥺
Тем более все знаем англ.
И че мы туда не рванули🥺
Тем более все знаем англ.
Я тоже его вроде знаю, а как доходит дело до разговора, туплю(