парИла я парИла• 08 ноября 2023
Обиделись бы на мужа?
Живем в моей квартире в Киеве. Муж работает зп аж (!!!!) 38 тысяч. Я не работаю поскольку стала моя профессия невостребованна. Сейчас хожу на Бьюти курсы , которые оплачиваю сама. Ребёнок 1 класс. Каждый день муж мне говорит, что я обязана идти работать и получать хотя бы как он. Я планирую идти на работу. Но у меня к нему вопрос, а что будет делать он? Сейчас на мне школа, покупки, дом, ребёнок, муж после работы уставший лежит. Я в любом случае пойду на работу, надеюсь уже в декабре! Но нафиг мне такой муж, который нихрена жене не купит, не поможет,не стремится к зп больше, а только ждёт чтоб она пахала. Нафиг мне после работы пахать ещё дома если я с ребёнком могу быстро просто поужинать, нафига мне горы посуды и утюжки.Суть вопроса: вам было бы обидно именно от такой фразы от мужа? Ведь ее можно было преподнести иначе
valera valerievic• 08 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Тем более что это за з.п 38 тыщ для Киева , позорище. Не может сам диванный тюлень ничего заработать и вас обвиняет. А ваша вина в том,что вы изначально так себя поставили , а он и привык
а пенсия 2500
мимАпроходила• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А она ему нафиг нужна?
Если она и мужа ни за что имеет))
Если не нужны друг другу то не будут вместе.
Но когда вместе то отчим всё делает как родной папа
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Не не не! Вы что! Я изначально сказала ему : ребёнок 1. Да и не готова я в 36 рожать
Ну да....С таким поживешь немного, потом появится панический страх безденежья и отобьёт любое желание рожать даже от нормального мужчины уже .
Потому что в голове надолго застрянет этот дикий страх отсутствия денег и протёртые твои джинсы....
А тем более если Вы изначально обеспечивали ребенка сами, то я Вас очень понимаю.
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Написала мужу чтоб думал в следующий раз, что говорит тем более при людях. Ответил: плохое настроение? Не пиши мне
мимАпроходила• 08 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
А что все хотят рожать, женщина может хотеть одного ребёнка даже имея много денег и стабильность
мимАпроходила• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Весёлый он у Вас
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Весёлый он у Вас
Обхохочешься…. Вот 11 лет ржу. Пипец мне понадобилось 11 лет чтоб увидеть это все наконец
ПП-шница• 08 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Весёлый он у Вас
Не, ну объективно, чувак на работе. И тут автор, отлучившись ненадолго от Советчицы, начинает выяснять отношения смсками в рабочее время.
Вы б сама как реагировали на такое поведение мужа?
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А что он Вам при людях сказал? Что я пропустила в посте?)
Лучшая защита - нападение. Не парьтесь.
Манипулятор мамкин.
Напишите что у Вас есть кому Вам поднять настроение. Пусть его плющит.
Лучшая защита - нападение. Не парьтесь.
Манипулятор мамкин.
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
В следующий раз на перемотку ставьте, чтоб быстрее было)))
мимАпроходила• 08 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Незнаю, я никогда не работала
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Я написала в 8:30 когда он был в дороге. А потом пришла к вам. Это он только увидел
мимАпроходила• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А ему есть куда уходить, если выгоните?
Мама с квартирой его?
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
У автора офигенная группа поддержки, а он там скучает на работе)))
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Лучшая защита - нападение. Не парьтесь.
Манипулятор мамкин.
Лучшая защита - нападение. Не парьтесь.
Манипулятор мамкин.
Я это в посте не писала чтоб не расписывать тонну. Он это говорит каждый день но вчера при двух свидетелях. Которые засмеялись но не показали этого ему( вот я и решила здесь спросить
ПП-шница• 08 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Бездельничает, я бы сказала. Не то что автор. Пока на Советчице потусишь, потом к психологу, а там уже и ребенка с продленки забирать
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Лучшая защита - нападение. Не парьтесь.
Манипулятор мамкин.
Лучшая защита - нападение. Не парьтесь.
Манипулятор мамкин.
Говорила раз…. Со зла скорее. Или от обиды. Говорила, что есть кто это оценит. У него ответ: Вали или «ищи себе лучше»
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
А ему есть куда уходить, если выгоните?
Мама с квартирой его?
Есть папа у него с его квартирой
ПП-шница• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
И это все на людях? А вы оба веселые
мимАпроходила• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Вали это вам уходить из вашей квартиры?
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Та он и не парится по этому поводу. Ну повозмущалась и успокоится . Вечером прийдет как ни в чем не бывало: корми меня
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Можно я напишу? Мудак он у Вас. Он старается всеми силами Вам насолить, унижает всячески, уже и при свидетелях. Не бойтесь при свидетелях давать ему отпор. Нормальные люди, которые знают Вашу историю будут на Вашей стороне.
Думаю люди тоже хорошо видят что он за фрукт.
Мне хватило этой темы, чтобы понять.
Потому что мужчина, который полностью зависит материально от женщины (включая жилплощадь) нормальный мужчина - так себя не ведёт.
Отведите его туда где Вы его взяли и без сожаления оставьте там.
Мне хватило этой темы, чтобы понять.
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Только меня дома не будет
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Он знает что Вы никуда не денетесь - поэтому так.
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Я сейчас в дороге на курсы. Они каждый день кроме пятницы, когда психолог. И я довольна хотя бы этой загрузкой, а не сидя дома у плиты. И да утром и вечером реьенка забрать конечно на мне
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
И это все на людях? А вы оба веселые
Нет конечно я не на людях
ПП-шница• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Угу, таки вечером с продленки
12 галюцинаций• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Только меня дома не будет
Легко потерять, не просто найти🤣🤣
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Вали это вам уходить из вашей квартиры?
Пару раз и такое говорил но конечно со своей квартиры я никуда уходить не буду