парИла я парИла• 08 ноября 2023
Обиделись бы на мужа?
Живем в моей квартире в Киеве. Муж работает зп аж (!!!!) 38 тысяч. Я не работаю поскольку стала моя профессия невостребованна. Сейчас хожу на Бьюти курсы , которые оплачиваю сама. Ребёнок 1 класс. Каждый день муж мне говорит, что я обязана идти работать и получать хотя бы как он. Я планирую идти на работу. Но у меня к нему вопрос, а что будет делать он? Сейчас на мне школа, покупки, дом, ребёнок, муж после работы уставший лежит. Я в любом случае пойду на работу, надеюсь уже в декабре! Но нафиг мне такой муж, который нихрена жене не купит, не поможет,не стремится к зп больше, а только ждёт чтоб она пахала. Нафиг мне после работы пахать ещё дома если я с ребёнком могу быстро просто поужинать, нафига мне горы посуды и утюжки.Суть вопроса: вам было бы обидно именно от такой фразы от мужа? Ведь ее можно было преподнести иначе
ПП-шница• 08 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Легко потерять, не просто найти🤣🤣
Как Вы тонко подметили)))
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Можно я напишу? Мудак он у Вас. Он старается всеми силами Вам насолить, унижает всячески, уже и при свидетелях. Не бойтесь при свидетелях давать ему отпор. Нормальные люди, которые знают Вашу историю будут на Вашей стороне.
Думаю люди тоже хорошо видят что он за фрукт.
Мне хватило этой темы, чтобы понять.
Потому что мужчина, который полностью зависит материально от женщины (включая жилплощадь) нормальный мужчина - так себя не ведёт.
Отведите его туда где Вы его взяли и без сожаления оставьте там.
Мне хватило этой темы, чтобы понять.
Я вчера лишь ответила, что выяснять взаимоотношения при свидетелях это как минимум себя не уважать. И никогда себе не позволю подобного.
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Говорила раз…. Со зла скорее. Или от обиды. Говорила, что есть кто это оценит. У него ответ: Вали или «ищи себе лучше»
Я думаю что Вы всей душой чувствуете что это не Ваше и даже подсознательно знаете это. Потому что Вам некомфортно от всего происходящего.
Слушайте сердце. Оно не обманет. Ваше будет с Вами. Мимо него Вы не пройдете.
Вот когда почувствуете что ’Вы дома’ рядом с этим человеком - это и будет Ваше.
Все остальное - опыт.
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Пару раз и такое говорил но конечно со своей квартиры я никуда уходить не буду
Он вообще уже берега потерял )))))))
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Он вообще уже берега потерял )))))))
По поводу «ищи лучше» потом говорил, что даже если разведемся все равно поотрывает головы и ребёнка заберет(только вот что он с ней делать будет если и сейчас особо не участвует. Ни разу не почитал ей, ни разу пазлы не пособирал, ни разу пластилин,игрушки вообще молчу, он же мужчина- какие куклы
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ну, у него мозгов мало, он считает что он король. А он недалёкий просто.
Если ты перед своими друзьями или кем там унижаешь свою жену, то ты мудак. Ни один нормальный мужчина так себя не ведёт. Потому что он прежде всего мудак в глазах своих друзей. И они это понимают. Он этого не понимает.
12 галюцинаций• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
У вас вся тема «а он», «а он то», «а он это». А вы что?
Что вы как зависимый ребенок?
Где в этом всем вы, взрослая женщина?
Что вы как зависимый ребенок?
Где в этом всем вы, взрослая женщина?
Вилами по воде• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Конечно, ищите другого. Который и пазлы и куклы и миллион денег и вы - красивая при нем))) тут у всех советчиц такие мужья.
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Что вы как зависимый ребенок?
Где в этом всем вы, взрослая женщина?
Что вы как зависимый ребенок?
Где в этом всем вы, взрослая женщина?
Я безработная домохозяйка. Независимой я была заграницей и до февраля. Сейчас я уже не знаю кто я. Вообще нафига вернулась
Тримаю свічку• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, простите, но вы как коврик при входе в ваш собственный дом.
Обидеть не хочу, честно, но где ваше самоуважение?
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Нет другому чужой ребёнок не нужен и он не должен. Здесь ведь речь об отце
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Они все так говорят.
Через месяц забывают как детей зовут. За это не парьтесь. Кто там и кого заберёт. Не смешите))
Ваш папка если на неделю заберёт, и как узнает сколько денег стоит одеть ребенка на зиму - его кондаритий хватит.
Вот пусть сейчас забирает. Не успели ещё зимнюю одежду ребенку купить?)
Вот сейчас хорошее время для забора)
Перед школой хорошее время для забора (дешевле женить, чем в школу собрать).
Вы выбирайте удачное время - пусть забирает)))
Вот сейчас хорошее время для забора)
12 галюцинаций• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Уже более 1,5 лет прошло с февраля 2022, работу можно было найти 10 раз
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Где-то потеряно два года назад. Надеюсь в декабре вернётся
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Меня не было в стране
12 галюцинаций• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Меня не было в стране
Что за пространные речи))
Надо было в другой стране работать тогда
ПП-шница• 08 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Все остальное - опыт.
А мне кажется они идеальны.
Далеко не с каждым получается такой пинг-понг:
’А ты иди на работу’ - ’А ты вали из моей квартиры’
’А я лучше найду’ - ’А вали ищи’.
Развлечение такое у людей обоюдное. При этом ни он не уходит, ни она работу не ищет.
И когда они разойдутся, то он окажется в более выиграшном положении. 38 штук минус пару тысяч алименты - ему на себя хватит. И даже подругу для потрахушек, вероятно, найдет, которой будет периодически полоскать мозг.
А ей то нужно будет на кого-то выплескивать свое ’А ты ничего не делаешь, а я все сама’. А под рукой будет только ребенок
’А я лучше найду’ - ’А вали ищи’.
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Что за пространные речи))
Я работала и сама снимала квартиру! Я ж писала.
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Что за пространные речи))
Ну да, все ж уехали в другие страны работать, одна автор не уехала. Зараза)))
12 галюцинаций• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ну а что потом случилось?
12 галюцинаций• 08 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Вы о чем?
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ну а что потом случилось?
Муж начал говорить, что все давно вернулись и какая я плохая бросила его. И что я так тяжело там работаю и сама с ребёнком и как он скучает и бла бла бла
12 галюцинаций• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Опять муж виноват🤣
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Опять муж виноват🤣
Почему виноват? В том что попросил вернуться потому что в Киеве спокойно и что скучает? Где я написала что виноват.
12 галюцинаций• 08 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ну вернулись, сразу бы нашли работу, чтобы не ходить в единственных протертых джинсах. Неужели вам самой не хочется?)
парИла я парИла
• 08 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Скажите что быт и ребенок пополам тоже , почему молчите?
И как было раньше ?
Всегда все было на мне( это и есть моя ошибка( потому что за 11 лет, да, он не понимает, как это по-другому.
Зоя Жорівна• 08 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Пойдете работать и наймете помощницу по хозяйству вам в помощь
И муж окончательно заиграет красками
Коко На Страже• 08 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
А мне кажется они идеальны.
’А я лучше найду’ - ’А вали ищи’.
Ну да, все ж уверены что мужик-алиментщик это король и без своего жилья, за ним очередь выстроится. Ещё и жлоб))
Снимет квартиру, алименты заплатит, вон ребенка грозиться забрать - останется ему на хлебушек - и он король!
А женщина со своей квартирой должна в монастырь срочно уйти, раз от короля отказалась!
А за ее жлобом очередь выстроится! Все женщины мечтают ходить в протёртых джинсах и просить на хлеб! Чтоб карточку хоть раз в месяц показал.