Королева краси• Изменено 08 ноября 2023

Сколько есть времени забеременеть при амг 0,5?

И есть ли вообще такая зависимость времени в запасе от уровня АМГ?
Врач настаивает на заместительной гормональной терапии, аргументирует, что мне только 36 лет. А я могу забеременеть, если буду принимать эту терапию?
Вчера создавала тему из-за того, что с мужем ругались. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3431705
Он согласился подумать о детях через 3 года. Я хочу понять, а есть ли время в запасе?
Чумачечая_• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Сказал через 3 года. Я согласилась.
Даже не узнали почему через три, а не 2, 5? Что должно произойти за это время? Он вам морочит голову
Педиатор_я• 08 ноября 2023
Он сказал про 3 года, чтобы вы отстали
Детей если хотят, то нет никаких условностей, сроков и тд.
Мона Лиза• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Я не старая
А через три года вам будет сорокет.
Вы действительно хотите ЭКО в таком возрасте с минимальными шансами?
булоТАЙминуло• 08 ноября 2023
вам нужно пробовать сейчас.
у меня были подозрения на первичную недостаточность яичников и врач сказала, что чем ниже амг будет - тем быстрее нужно будет пробовать зачать. но у меня проблема другая в итоге была.
не думали заморозить яйцеклетку?
автор Королева краси • 08 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
А через три года вам будет сорокет.
Я хочу ребёнка очень
Мона Лиза• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Развод
Вы ещё не женаты. И он на вас уже и не женится, и детей от вас не захочет.
Теперь он считает что вы хотите детей чтоб женить его на себе.
Сіточка• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Я не старая
А ваша репродуктивная система - да.
Через 3 года амг будет ниже 0,2 и привет донорской яйцеклетке.
Обсудите с мужем заморозку яйцеклеток сейчас, пока они есть живые и здоровые, вот и увидите, действительно ли ему просто нужно 3 года или он планирует тянуть вас до климакса.
Анастасия К.• 08 ноября 2023
Я не понимаю, зачем вообще ему брав.
Он вам сделал предложение или вы просто «на кухне» решили пожениться?
Или вынудили/заставили?
Мозговая пилочка• 08 ноября 2023
Ви готові в 39 народжувати?
Якщо народжувати то зараз, щоб точно був запас часу на запліднення бо не вийде ж прям от з першого разу.
Або вмовляти зараз. Або взагалі не не бачу сенсу народжувати. Він вам через три роки знову скаже не на часі, я не готовий і тп.
Ну або варіант вагітніти ’випадково’ але є ризик що піде від вас
Мона Лиза• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Я хочу ребёнка очень
Тогда сейчас идите на ЭКО без него или ищите любовника чтоб забеременеть.
Но при любом раскладе с этим мужиком вы уже не будете.
ГонУрова дівка• 08 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Я не понимаю, почему после этих разговоров, автор все ещё готова выходить за него замуж.
Чумачечая_• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Я хочу ребёнка очень
Значит говорите этому мачо своему или пробуем сейчас, или чао. Без соплей, без сказок про три года и тому подобное. Расставили приоритеты и действуйте
Мона Лиза• 08 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ви готові в 39 народжувати?
Не в 39, а после 40ка.
Даже если вдруг случится чудо и этот мужик через три года скажет - ну ладно давай пробовать.

Если год не будет получаться, то ЭКО. А это время и не факт что с первого раза.

Итого если повезёт то в 42-45 родит..
ГонУрова дівка• 08 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Замуж тоже хочется
Мона Лиза• 08 ноября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я тоже, но скорее всего больше никого давно не было, а этот подвернулся .
А если расстанется то думает что никого не встретит.
Чумачечая_• 08 ноября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Замуж тоже хочется
Расставляем приоритеты без соплей и действуем
Чумачечая_• 08 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Ну разве непонятно, что лучше одной , чем этой ,,любовью,,🤦‍♀️
Саджу все зарання• 08 ноября 2023
Автор гормоны так работают с 35 начинает сильно шторить, за ещё одну беременность. К 37 Вас пропустит. Почти у всех так.
Володимир Мудрак• 08 ноября 2023
Зачем вам беременеть от мужчины с которым вы ругаетесь?
Маурита• 08 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
А семья это разве маленький ребенок на старость лет? Неужели нет других занятий, желаний, целей?
Мне до 40 и второму ребенку 2,3, если что…
Ну ви ж народили, автор ткж хоче.
автор Королева краси • 08 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Он сказал про 3 года, чтобы вы отстали
Только что ему позвонила и спросила почему 3 года. Сделал вид, что вообще не помнит, что такое говорил.
Сказал, что он себя будет ненавидеть каждое утро, когда будет идти на работу, если родится ребёнок.
Інно4каа• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Фсг 8,4 был 3 года назад. Амг тогда был 1,68.
Сейчас фсг не знаю
перевірте зараз, одного амг мало для картинки
автор Королева краси • 08 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
Я не понимаю, зачем вообще ему брав.
Или вынудили/заставили?
На кухне. А нужно только в спальне или в ресторане?
Трейдер кріпти• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Вот тут вообще не очень понятна связь((( Ненависть, работа, ребенок. Абы шо...
Или какие-то дефиниции для этих векторов Вы знаете?
П....бол какой-то, извините, конечно
Видящие_помогите• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Я не старая
В 36 лет не старая, я в 35-36 тоже очень хотела второго ребенка. Сейчас мне 39 и все, как отрезало. Но у нас не получилось забеременеть. А ЭКО в 39 рассматривать вообще для женского здоровья ппц как не хорошо!
Вы сначала доживите до 39, а потом говорите. Я не говорю, что это старость, но первые признаки уже появляются. И да 26 и 29 - это не ощутимо, а 36 и 39 - разница есть.
Анастасия К.• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Да это аллегория была. Просто интересно, зачем этот брак вам обоим. Сидели чай пили и решили/выпросили или от большой любви?
Анастасия К.• 08 ноября 2023
Ответ дляМаурита
Ну ви ж народили, автор ткж хоче.
Да. Поэтому и советую подумать рационально
Анастасия К.• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Шта?
автор Королева краси • 08 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
Выпросила скорее. Ему и сожительствовать ок. А я без брака жить не могу.
Видящие_помогите• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
А вам точно 36? Потому что репродуктивная система у вас как для женщины с климаксом, а мозг - как для подростка...