Печальки.нет• 08 ноября 2023
Кто сможет остаться в Германии?
Гарантую неперелевки• 08 ноября 2023
Специалисты с постоянными рабочими контрактами и соответствующим языковым уровнем останутся и медсестры. Остальные домой.
Телепузик• 08 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Арабы не работают.Будут поощрять украинцев.
а чего они не работают и зачем их приняли в таком количестве в Германии?
есть какое-то обоснованное объяснение этому явлению?
Добрая свекровь• 08 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Во всей Европе...
Телепузик• 08 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Во всей Европе...
ну Францию я еще могу понять, на эмоциональном уровне скорее в части компенсации колонизированных ранее территорий
а вот по Германии есть вопросы
ТихоЯ• 08 ноября 2023
Всех кто захочет остаться после отмены всех выплат. Кто будет готовый сам снимать квартиру и сам себя содержать
Ліньки гуглить• 08 ноября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Тоже уверена, что так и будет.
Во всех странах, не только в Германии.