Пишу вірші, дорого• 08 ноября 2023
Мы едем в Германию.
Мы едем в Германию, я и трое детей, подскажите на какую роботу я могу устроиться?
любименькая• 08 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
мне иногда кажется тролли перешли на самопропитание
Так и есть
Пишу вірші, дорого
• 08 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Выложите ваше резюме и мы подскажем
Язык не знаю, образование пту.
Пампушечка• 08 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Язык не знаю, образование пту.
Идите канцлером. Наведите там у них порядок
Элька-Карамелька• 08 ноября 2023
Автор, не устали темы клепать о Германии?!
Вы хоть где-то пишите , а то лупите новые , а те стоят грустят без вас
Элька-Карамелька• 08 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Повар, образование пту.
А кто с детьми сидеть будет?
Это будет первый вопрос вашего бератора!
Или дети взрослые?
Элька-Карамелька• 08 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
По этой профессии найдете, в кафе или ресторане на кухне
Пока предложат лишь помощником и то с языком не ниже А2.
Пишу вірші, дорого
• 08 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
А кто с детьми сидеть будет?
Или дети взрослые?
Дети в садик или школа.
Святатабожа• 08 ноября 2023
У меня замужняя знакомая с двумя детьми (первый ребёнок не от мужа) уехала в Норвегию и стала содержанкой. С мужем развелась. В Тик Токе хвастается своей новой жизнью, прям пишет в постах, что стала содержанкой. Интересно, чем это всё закончится...
Элька-Карамелька• 08 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Дети в садик или школа.
Сады переполнены, туда и немцы детей устроить не могут, не то что украинцы.
В школу ещё можно попасть.
Пока детей пристроите, пока на курсы запишитесь, уже и война закончится!))
В школу ещё можно попасть.
Я тертий жук• 08 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Язык не знаю, образование пту.
Уколы и клизму поставить сможете?
Я тертий жук• 08 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Повар, образование пту.
О, мыть посуду в школу!
Приму в дар• 08 ноября 2023
Язык учите и детей растите. Потом будут курсы специально, где Вас сориентируют как писать резюме, какая работа подойдет. Это все долго, в Германии главное не бежать вперед паровоза.
Приму в дар• 08 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Повар, образование пту.
Повар - хорошая специальность, легко устроиться будет.
Эскиз бесконечности• 08 ноября 2023
зачем?
если вам будут платить 2000+ евро и квартиру 3к бесплатно давать
Фенте Фря• 08 ноября 2023
Зачем вам работа, будете сходу получать где-то 1500 євро, а можете и больше.
Невловимий Джо• 08 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
зачем?
500 маме и по 250 на 3х детей, всего 1250, а не 2000+
Khmelnichanka• 08 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Нет, Вы ошибаетесь. Это киндергельд на детей по 250, а есть еще и доплата от ДЦ. Зависит от возраста ребенка. В среднем на каждогои ребенка (от ДЦ и фемилиенкассы) выходит около 400- 470 евро (плюс-минус). Так что на четверых людей в общей сумме где-то близко к 2000 будет.
Невловимий Джо• 08 ноября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
уже не 2000+, а меньше )))
и я так понимаю, доплата идёт при условии, что отец детей алименты им не платит.
Khmelnichanka• 08 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
уже не 2000+, а меньше )))
Не меньше.
Доплата идет в любом случпе. Даже если дети здесь с отцом и отец оформлен по 24 параграфу.
Если же он дома, тогда многим формально предлпгают офоримить заявление на алименты.
Возможно, в будущем с отца стребуют их выплату )))).
Но по факту - как правило, все получают полное пособие.
Ошеламиссимо• 08 ноября 2023
Ответ дляЗубожиння
Девочки, как долго можно сидеть на пособиях и бесплатном жилье?
Пожизненно