З родзинкою• 08 ноября 2023

Сердце, резкий удар

Только что сидела и вдруг почувствовала резкий, сильный удар сердца, 2 раза, аж закашлялась. Страшно! Что это такое? Звонить в скорую?
курасаны• 08 ноября 2023
Екстрасистоли

курасаны• 08 ноября 2023
Якщо є у вас епл воч свіжа модель, їх навіть на екг на годиннику можна побачити. А так, сходіть до кардіолога, зробить екг і подивиться. Пару разів то одиничні.
Фиктивная• 08 ноября 2023
Сосредоточьтесь на дыхании ,отвлекитесь
Мама Карло• 08 ноября 2023
Нервы
західний_діалект• 08 ноября 2023
Не знаю, что это, у меня пару раз было что-то похожее по описанию, без кашля. Я бы не обратила внимания. А у вас тревожность повышена?
Натали11111• 08 ноября 2023
По норме таких не должно быть более 60 шт в сутки
автор З родзинкою • 08 ноября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Повышена-не то слово. Я одна сплошная тревожность
курасаны• 08 ноября 2023
Ответ дляНатали11111
Норми більші, і більшість людей їх не відчуває, навіть якщо є.
автор З родзинкою • 08 ноября 2023
Ну вот и паническая атака подъехала 🤦🏼‍♀️

Анонимушка• 08 ноября 2023
Мне врач советовал задержать дыхание. Это если такой удар носит неврологический характер.
курасаны• 08 ноября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Заспокойтесь, екстрасистоли не несуть небезпеки. Так буває від неврозу чи перевтоми. Підіть до кардіолога, нехай вас заспокоїть, може випише щось заспокійливе легеньке.
автор З родзинкою • 08 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Дякую Вам!
бювет_в_обед• 08 ноября 2023
Какой пульс? У меня при приступах пароксимзмальной тахикардии как будто резкий удар сначала, а потом пульс 220
автор З родзинкою • 08 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ого!!! У меня 100
Сяду на шию, дорого!• 08 ноября 2023
Ответ длякурасаны
як це
Файна пані• 08 ноября 2023
У мене періоди бувають, коли вони щодня по кілька разів за добу. Так десь 3-7 днів. Потім проходить.
Майструю крила• 08 ноября 2023
У мене таке теж буває, теж кашляю, але рідко. В швидку не звоню, ЕКГ робила , то норма.
курасаны• 08 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
як це
На епл воч є екг) звісно вона не точна, але екстрасистоли на ній видно.
автор З родзинкою • 08 ноября 2023
Дякую вам всім за підтримку!!! Так злякалась, думала все, прийшов мій час))

Мульйонерша• 08 ноября 2023
Ответ дляНатали11111
Сыну когда-то в подростковом возрасте делали холтер. Кардиолог говорила, что если больше восьми экстрасистол в сутки, то это уже требует коррекции.