мадам Везувий• 08 ноября 2023
Богатство на мусорнике.
Смотрела в ютубе про то как человек лазит по мусорникам и с этого живет на этом зарабатывает, вы верите что можно заработать если всю жизнь лазить по мусорникам?
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2023
Сміттєвий бізнес - надприбутковий, один із най. Але чи можна шикувати лазячи по смітниках - сумніваюсь
Секс-Бомба• 08 ноября 2023
Была на экскурсии в Берлине - там народ бутылки собирает, не прям бомжи
Вумна вутка• 08 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Можна, але питання-скільки і яка якість такого життя?
Знаєте компанію Володар роз?
Її власник дуууже багата людина
Володимир Мудрак• 08 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
В германии с каждой бутылки 10-25 центов, эта система расчитана на экологию и переработку. В Украине такого нет
Секс-Бомба• 08 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Я знаю, но получается ли там на этом разбогатеть?))
Сегодня я не я• 08 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Разбогатеть вряд ли, но на хлеб хватит, а труд не тяжелый).Бутылок оставляют много везде, одна 25 центов.
Секс-Бомба• 08 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Там конкуренция на те бутылки)
ПуГоФФка• 08 ноября 2023
Не знаю как насчёт лазить
А вот на дачах у нас есть пункт приёма мусора и там работают люди. Сортируют, следят за чистотой.
Очень много люди выкидывают вещей, обувь тоже, разное, взрослое, детское. Эти вещи, если состояние ок – улетают в olx за сотню-две гривен в течение пары дней)
Плюс отдельно они сдают металл, пластик, макулатуру. Плюс выкидывают винтажные классные штуки, тоже хорошо продаётся такое. Я помогала продавать кассетный плеер, гармошку, домотканые льняные полотенца, вышиванки, люстры, плафон с вагона метро 1956 года
Бывает деньги находят в карманах, книгах
Украшения разные, часы
Чумачечая_• 08 ноября 2023
Знакомый неплохо зарабатывает. Люди выбрасывают вещи сломанные - электронику, он ремонтирует и продает.
Потом ездит на барахолку сам скупает то что можно продать тоже ремонтирует или на запчасти берет
ДлинноНожка• 08 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Знаєте компанію Володар роз?
Її власник дуууже багата людина
Ну, хіба питання були про людину, яка володіє сміттєвим бізнесом? Ви ж читайте, що в пості зазначено-людина ЛАЗИТЬ по смітниках
Кокосиха• 08 ноября 2023
Вполне возможно, если уметь сбывать. А если еще и уметь чинить технику. У нас слесарь дедушка работал, с утра до работы, по мусоркам, после работы тоже. Сколько скандалов было по этому поводу. Что найдет, на работу тащит, потом домой. Один раз нашел в спичечном коробке золотые серьги и кольцо. Мы удивлялись, пройдем мимо того коробка и не заметим, а он ни одну мелочь мимо себя не пропустит))
Чумачечая_• 08 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Это не значит что он бомж. Он выбирает то что люди вынесли и продает . Порой люди много хорошего выбрасывают
ДлинноНожка• 08 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ви будете цим займатись? Ходити шукати, хто що викинув хорошого?
Чумачечая_• 08 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Лично я нет, у меня есть другие увлечения, а тот кто хоть раз на этом заработает поймет и будет делать дальше
Чумачечая_• 08 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
В принципе можно сильно и не ходить. Элементарной выйти вечером к ближайшему мусорнику большому и посмотреть что стоит возле него...или что лежит сверху
ДлинноНожка• 08 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
І я ні, бо треба мати певний склад характера і психіки. Я б цим наа не займалась навіть за хороші гроші, бо потрібно переступити через певну межу в своїй голові, а це не так просто. І навряд чи ви б хотіли собі такого чоловіка.
ДлинноНожка• 08 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Сходіть подивіться, ввечері розкажете😀
Киця-бриця• 08 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
25 центов железные банки, как из колы, например.
8 центов стоит пивная бутылка
ГоловнаЯ• 08 ноября 2023
конечно только это не в Украине, напр.в Турции знакомая нашла хороший стол, тумбу, полки
Сегодня я не я• 08 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Там конкуренция на те бутылки)
Драк не замечала, но сборщиков много и все с полными сумками бутылок)
ГоловнаЯ• 08 ноября 2023
за границей всегда освобождают квартиры под ноль, и как правило сдаются ’голые’квартиры,особенно хороши мусорники в США-но это я так по роликам в ютуб
ПуГоФФка• 08 ноября 2023
Кстати за месяц что им приносят всякую поломанную технику и тд они разбирают скручивают собирают цветного металла только тысяч на 10
Сидя просто на жопе ровно
Многие тут такую зп получают, но вкалывают дней 20-25 в месяц
Сидя просто на жопе ровно
ИграйМойГормон• 08 ноября 2023
У нас дідусь збирає картон і відвозить ’кравчучкою’ туди, де приймають.
Не бомж, живе у квартирі у нашому ж дворі.
Живе один, купує собі то пельмені, то хінкалі постійно.
Не шикує, але й не голодує.
На нашому смітнику досить пристойні молоді люди ’пасуться’.
Єдине, що мене бентежить - я б хотіла побільше розділу. В мене купа речей, які віддала б в добрі вмілі руки. Намагаюсь таке класти у коробці біля смітника, щоб люди не порпались там.
Короче я за розвиток та вдосконалення системи переробки та утилізації.
VitalinkaGL• 08 ноября 2023
у нас нет мусорников.
под.дома выставляют все+бесплатно на маркетплейс.я обставила свой дом(3 спальни,гостинная,кухня,столовая) аж за 0 фунтов).
вчера забрала по обьявлению пакет бижутерии,дочке играться,там половина серебра🤣🤣😃+золотая сережка
также у меня уде 2 елки и куча декора)
зарабатывать как то и не думала
также у меня уде 2 елки и куча декора)
зарабатывать как то и не думала