Пишу каліграфічно• 08 ноября 2023
Алиекспресс доставляет в Харьковскую область?
Тішуся неперетішуся• 08 ноября 2023
Доставляет, если прибегнуть к хитрости. Указать индекс свой, а город и область например Полтава
Пишу каліграфічно
• 08 ноября 2023
Я указала , но уже неделю висит на новой почте в Киеве, думаю может оно в Полтаву теперь уйдет
Тішуся неперетішуся• 08 ноября 2023
Я на прошлой неделе получила посылку. В приложении НП тоже в Киеве показывает?
АнтиТанкист• 08 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Полностью свой адрес указали? г. Харьков, улица ... индекс ... ?
Гадаю_По_шнуркам• 08 ноября 2023
В Запорожье тоже самое. Пишу индекс свой, а город Киев. Всегда доходило.
Пишу каліграфічно
• 08 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да, и даты доставки нет, просто написано в Киеве ,но если отслеживать в Гугле то пишет на пути в Полтаву.
Пишу каліграфічно
• 08 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Индекс и домашний адрес свой, но город и область Полтавская как мне посоветовали
Женщина_в_лосинах• 08 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
То есть город свой не написали нигде?
Пишу каліграфічно
• 08 ноября 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
То есть город свой не написали нигде?
Как я напишу свой если в Харьков не доставляют, индекс указала
АнтиТанкист• 08 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Вот и узнаем, если доставят, у меня все указано.
В выпадающем списке указываете город (Полтава/Киев) а в адресе - полностью свой с городом. Индекс само собой.
Пишу каліграфічно
• 08 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А, ну я не указала как у вас. Но на новой почте пишет что должно прибыть в почтомат по моему адресу, но зависло где-то (( теперь боюсь новое заказывать. Но по идее по индексу должны доставить, может с опозданием
АнтиТанкист• 08 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Новая почта обычно быстро доставляет, пару дней, странно.