ПП-шница• 08 ноября 2023

У кого маленькая гостиная, какой у вас диван?

Не могу подобрать... в принципе на диван остаётся около 1,60×1,60. Смотрю двухместные малыши, но как-то ничего не нашла для себя... с большой площадью, конечно, больше вариантов(
Моська-слон• 08 ноября 2023
Чтобы ещё и был 1,6 при раскладывании ?

Лупаю цю скелю• 08 ноября 2023
А маленькая площадь это сколько? У меня гостинная 15 кв.м, диван длиной 3,70м. Кроме дивана приставной пуф на колесиках, покупался вместе с диваном как альтернатива уголку, нг по факту используется как столик. Есть тумба под тв, кресло и шкаф.
Ні за холодну воду• 08 ноября 2023
ну а какой диван вам будет длиной 1,60? шириной то еще ладно, можно варианты найти.. ну или из тех, что раскладываются вперед, но вы ж разложить его не сможете
ПлакалаВАвто• 08 ноября 2023
Блест Інді ДЛ12
автор ПП-шница • 08 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
У нас 18 кв м вместе с кухней. По ширине стен не войдёт 2 метра((
автор ПП-шница • 08 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Разложить есть куда. В принципе особо ничего больше не будет, кроме тумбочки и телевизор на стене
Руда ліса• 08 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Блест Інді ДЛ12
+++за Блест
Ні за холодну воду• 08 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
так в разложенном виде 2+ метра будет? тогда вам все, что раскладывается вперед, а ширину уже искать под себя...
Трахтибидох• 08 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Ось такий робили на замовлення, розкладається. У нас , правда 120 см. Та все рівно. Якщо шукаєте нестандартний розмір, робіть на замовлення, вийшло по грошам не дорого завсім.

Лупаю цю скелю• 08 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Так у Вас хоромы. У меня кухня 14 кв.м, там стоит диван уголок 2,60м х1,5м. Поэтому дело не в площади, а в самой планировке. У меня ширина кухни 2,85м, вот и искала такой размер дивана, чтоб влез под эту стенку. 2,60м подошел идеально.
Пусин Кукин• 08 ноября 2023
Подивіться ще Гном-М на табуретці,є до 140 см спальне місце,якість хороша,зручний.Тільки саме з М модифікацією,без цих допотопних боковушек з доставкою.
В шоколаде• 08 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
У нас тоже была гостинная с кухней 18 квм.
Вот такой диван Икея. Раскладывался, потому что мы на нем спали.
автор ПП-шница • 08 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Я видимо запуталась, где длина, где ширина дивана( не могу найти инфу в интернете
Ні за холодну воду• 08 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
а это зависит от модели - я, например,
считаю, что человек ложится на диван и это длина, т.е. около 2 м.. в зависимости от модели он раскладывается либо в длину, либо в ширину... вам, я так понимаю, нужно в длину чтоб раскладывался...