Молчавочка• 17 февраля 2014

Ехать в инфекционку или нет?

Девочки, мучаюсь третий день сомнениями. В понедельник попали в инфекционку с ОРВИ, была темп 38,2 не сбивалась, а у нас могут быть судороги на 38,5, поехали в больницу чтоб перестраховаться, пробыли две ночи и один день (ночью сбивали темп уколом), и поехали домой в среду. В пятницу дочке стало плохо, кашляет и рвет. Потом присоединился понос. Темп не было. По ходу что-то подцепили в инфекционке, так как продукты все свежие. Отпаивала. В суб стала темп подниматься до 37,6, созвонилась с педиатром нашим, сказала, что в инфекцию не хочу, хватит побыли там уже... Приписала антибиотик, обильное питье, линекс. В суб ребенок весь день спал, отпаивала, вечеру легче. Температуры нет. В воскресенье бодрый ребенок, один раз рвота (сильно кашляла), к вечеру сильный понос с водой, почти каждые пол часа. В 23,00 был последний. Ночь спали хорошо, с момента пробуждения понос был два раза, съела бублики, много пила. Но какая-то вялая, немного поиграла, 4 часа бодрствовала и опять спать. Даю много воды.

Так вот что меня смущает - упадок сил опять... Я запуталась совсем. Если ехать в инфекцию то там добавят только капельницы... Стоит ли ехать или продолжать отпаивать дома? Прошу комментариев по существу. Спасибо.