Детские_Будут?• 08 ноября 2023

Вам, правда, нравятся парфюмы от Тома Форда?

Часто читала здесь, что Том Форд для многих предел мечтаний и лучшее, что они видели. Затестила несколько ароматов и не поняла восторгов. Lost cherry - кисленькая вишенка, еле отмыла запястье от неё. Fucking fabulous - мыло мыльное. Tobacco Vanille - норм одеколон для мужчины. Не впечатлилась, абсолютно. А какие популярные и хваленые ароматы не зашли вам?
автор Детские_Будут? • 08 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Мені нормально Вишеньки, але якась вона не дуже мені зайшла. Маю інші, вишня з мигдалем.
А от табак ваніль одні з моїх улюблених. Зараз перейшла на їх брата від дольче габана, але до них повернусь точно. Подобається стійкість і розкриття.
Я фруктовые ароматы не очень люблю, они всегда мне отдают химией и кислотой. Единственное, неплохой Duchessa, там приятная и неназойливая вишня со специями и марципаном. Такой себе уютный новогодний аромат.

Гірчинка• 08 ноября 2023
Нравится орхидея. Табак ваниль неплохие, но есть более дешёвые похожие варианты, своих денег они не стоят.
Моя улюблена страшко• 08 ноября 2023
Очень
Гірчинка• 08 ноября 2023
Вот эти очень похожи на табак-ваниль. Стойкость тоже неплохая
Миззери• 08 ноября 2023
Тоже самое , купила кучу отливаетов -не мое вообще
И черри Смоки толе не понравилось
Нейроли самые норм и кожаные для мужчин
Черри вообще не понравились категорически , какой-то простой очень запах
автор Детские_Будут? • 08 ноября 2023
Ответ дляМиззери
И черри Смоки толе не понравилось
Нейроли самые норм и кожаные для мужчин
Вот да, простой, плоский, без фантазии.
курасаны• 08 ноября 2023
Теж не розумію
Новинка теж не зачепила

Миззери• 08 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Вот да, простой, плоский, без фантазии.
Ага, ожидала гораздо большего
Табака ваниль тоже -посредственный вообще
Нейроли и еще какой-то забыла название (куча пробников в Киеве остались ) понравились но не так что б восторг-восторг
Плету интриги• 08 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Самая лучшая из Тома
Купила себе 100 мл
Обожаю ее
я тоже купила 100 мл.
первые дни он мне так пах, а теперь не ощущаю на себе., максимум 5 мин
Миззери• 08 ноября 2023
Если б я унюхала на ком-то то не подумала б никогда что дорогой парфюм
Плету интриги• 08 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
та ну, положили в подарок, они пахнут от силы 30 мин.
это не сравнимо
Сяду на шию, дорого!• 08 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
я тоже купила 100 мл.
Зато другие ощущают)
Шауран у меня так, через пару минут вообще не слышу запах
Нетутешня• 08 ноября 2023
Я обожаю oud wood на мужчинах(хоть он заявлен как унисекс),он просто крышу сносит.
И безумно люблю white Suede,я в нём чувствую себя очень женственной.
Остальные не особо впечатлили
Lufioli• 08 ноября 2023
Обожаю Том Форд.
Из фаворитов - Rose Prick, Noir (и версия Extreme и женская версия), ну и на лето Soleil blanc)
Но это ж парфюм, на вкус и цвет как говорится …
Тримбулька• 08 ноября 2023
Fucking fabulous лучший для мужчины, обожаю когда от мужа им пахнет. Lost cherry у меня есть, редко очень пользуюсь тк для меня он вечерний а вечером никуда не хожу)))
Маргарита-d325• 08 ноября 2023
Каждому свое.
Мне не зашёл
Smusish• 08 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
не стойкий???
ого.
он прям въедается в меня до похода в душ с мочалкой и мытья головы.
Так , не стійки. За годину не лишилось нічого! Ціна прилічна, а стійкості нуль.
_Olka_• 08 ноября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Я купила в Еве reve cherry, мне зашёл
Вы Оксана Б. или Наталия К.?))
Прибираю щодня• 08 ноября 2023
Ответ для_Olka_
Вы Оксана Б. или Наталия К.?))
Как Вы догадались?

_Olka_• 08 ноября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Как Вы догадались?
))
СкрипяСердцем• 09 ноября 2023
Не знакома с ними
Пешеходик• 09 ноября 2023
Café Rose новый очень понравился. В отзывах пишут : не стойкий , разбавленный.
Ага … У меня рукав куртки вторую неделю пахнет. И цена норм на старте вообще по 90 евро за сотку был , очень жалею что не купила . Надеюсь к Рождеству будет скидка.
Молчавочка• 09 ноября 2023
Мне не нравятся его парфюмы. Понимаю за что их любят, просто не мое. Но это же нормально, когда у каждого свой вкус, да и раскрываются ароматы на всех по разному.