Сизоока бестія• 08 ноября 2023
Скажите пожалуйста (одежда размер)
Заказала свитшот м-л оверсайз , он оказался огромный и длинный. Отдам маме его .
А если заказать хс , понимаю что он на мой родной м пойдет, а длинна я не пойму тоже меньше будет получаться или нет ? Подскажите .
Сизоока бестія
• 08 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Что мешает уточнить у продавца замеры свитшота
Это заграничный сайт
Козяка-маляка• 08 ноября 2023
Должен быть короче, но не на много, может там изначально удлинённая модель... Брала дочке как-то тоже на её ХС оверсайз, ношу я со своим С-М...
ХуАнита• 08 ноября 2023
Зачем брать модель которая вам не подходит? Выберите ту,что нравится и купите свой размер