Милиция.
Дисней_Кребо• 08 ноября 2023
Купила на выходных дочке куртку зимнюю Тиара. У них есть сайт.
Мне нужно было купить на высокую 10 летнюю девочку, но что б не болталась. Кучу перемеряли, но именно эта села отлично.
JaSonechko• 08 ноября 2023
Nui Veri чи как-то так оно пишется. Одна у меня оттуда, одна - с базара/вокзала/милиции, как Вы выразились. Так вот вторая лучше