месяцкие• 08 ноября 2023
Памагитеее
Где купить курточку зимнюю,уже сил нет( ничего не нравится, в пределах 5-6 тысяч. Харьков. Может сайты какие есть, но страшно заказывать без примерки.
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2023
У меня уже всё раскупили
Пуму забрали ещё летом, пуховик резерверд сейчас.
Уже нечего продавать
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Гляньте тут, може сподобається
Фу покупать в Инстаграме вещи
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Гляньте тут, може сподобається
Я там покупала, все размеры огромные, пришлось продать
Леопардові панчохи• 08 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
У вас дуже маленький розмір?
ДелайКак_Я• 08 ноября 2023
Откуда ж мы знаем ваш уровень переборчивости. Я уже несколько лет себе зимние куртки и пальто покупаю в Reserved и Mohito. Меня устраивают и цена демократичная.
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
якщо не під великі морози я собі десь за 5 к з чимось в Києві взяв в Puma довгу с капюшоном
Пума ездила, размер хс на меня большой
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
У вас дуже маленький розмір?
Хс-с, но сейчас не пойму что с размерами, почему они все огромные
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Смотрела и там, заказала ботинки а резерве, курточку не нашла
КучМала• 08 ноября 2023
В цьому році гарні куртки в Колінз, там купила за 3 т гарну куртку, ТЦ, Клас на Гагаріна. В Нікольському були?
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
На ваш хс есть по скидкам в спортметере (атлетика)
Смотрите на сайте
Леопардові панчохи• 08 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Можливо вони просто обʼємні, оверсайз, як модно зараз. А ви шукаєте таку більш акуратну?
Заліковий троль• 08 ноября 2023
В мене є новий унікло С зимовий, вище колін
Теплий. Сама такий третій рік носитиму
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2023
Ответ дляКучМала
Я за 600 видела колинс симпотная но короткая
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
а куда вы дели прошлогоднюю?
может она ещё вполне норм?
я вот тоже походила-посмотрела и решила, что прошлогодняя у меня очень даже ничего.
может она ещё вполне норм? я вот тоже походила-посмотрела и решила, что прошлогодняя у меня очень даже ничего.
Короткая и белая, хочу длинную черную
Ответ длямесяцкие
Якого плану хочете? Якраз знайшла в інстаграм, ваш виробник, прикольні куртки і пуховики miorihi.com
Сподобалось, як спілкуються, всі ціни є, фото і відео і не наярюють в дірект ’ну шо оформляєм покупочку’
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
а куда вы дели прошлогоднюю?
может она ещё вполне норм?
Я так 7 лет в одной куртке ходила))
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляКучМала
Я была на Гагарина в колинзе, размера хм не было из того что понравилось.
Оч@ров@Шк@• 08 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Караван и прочее не работают?
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ага, в дутой у меня ноги как спички)) смешно смотрится
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
О сестра, я також таку відносила, тепер коротке 120 см куртку на зиму не хочу, мені треба в кокон завернутись
Только она у меня ещё и тканевая, задолбалась стирать
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Караван и прочее не работают?
Там те же магазины что и в Никольском, три раза езжу и попадаю на тревоги, а прошлый раз 3 часа прождала и уехала